Новых комментариев: 0
  1. 0
    вот и я про то же :о
    #
    Написал аноним
  2. 0
    на 2 комментария выше)
    ой слушайте да мне как то все равно честно кто там кому нравится! Просто думаю как бы это не было все равно ведь не приятно слышать им двоим?! и все вот эти вот комментарии выше про Алину и Тимурку! Да блин кому это вообще надо?!

    как бы не было они сами во всем разберуться ведь не маленькие)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Тимурка не обращай внимания не на что, что бы про тебя говорили, или про тебя в какой то ситуации.
    Я знаю что ты не глупый, ты сам сможешь во всем разобраться, без всяких умников блять!
    да вообще какая кому разница че он сделал?! да понимаю, там может вам жалко девочку, ну а че сделать?! предлагаете привязать Тимурку к Алине чтоли?! это бред, это не поможет
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Тимур: какой диша?
    вот было: "ты в ее эротических снах вперемешку с дишей появляешься"
    ээээ
    /cофи/
    #
    Написал аноним
  5. 0
    нравишься:*
    спс)за Лизу)))
    Тимур: за лизу? Оо какую? ты кто?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    дибил тот кто написал последнее сообщение
    #
    Написал аноним
  7. 0
    засунь свой шницель в ее underground
    Тимур: роза заеби.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    хули с алиной мути уже
    Тимур: чо?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    тимур, тот кто это сделал. просто очень сильно завидует вашим дружеским взаимоотношениям).
    п.с. и я все равно не думаю, что это сделал диша.
    п.п.с. и кстати. тимур, за что я тебе так не нравлюсь?
    ( мифа гвон )
    Тимур: сама не знаешь чтоли?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    чо за дибилы, тимурку обсирают?
    Тимур: МиДя ты?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    тимуууур) это не я писала про алину:) я честно-честно говорю:* п.с. комментарии пиши на записях, а то непонятно)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Тима ты крут.
    И.ко
    Тимур: спасибо, Игорь:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    тимур ты чоо это по любому не из нашей писали
    наши не могут
    Тимур: ну хуй знает.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    просто обидно
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Тимурка не слушай ты этого урода, хорошо ты танцуешь*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    идите нахуй уебки!
    мож баттл?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    толстый жирный дибил
    Тимур: сосни хуйца.
    #
    Написал аноним
  18. -1
    вахаахах, ты нравишься эмилие!!!!!
    омг вахахахахахахахахахахахахахахах
    Тимур: ...
    #
    Написал аноним
  19. -1
    сука именно так
    вк ты до хуя бестрашный
    в лицо все равно ничего мне не скажешь придурок
    я все узнал о твоей пиздаболии
    пиздец нашей дружбе по ходу будет
    Тимур: ты кто?
    #
    Написал аноним
  20. -1
    Придурок конченый!
    #
    Написал аноним
  21. -1
    ^
    |
    |
    эй. я понимаю, что ты хочешь только хорошего, но не надо здесь говорить, типа алине нравится тимур! это не так! вы ее здесь выставляете, как будто она тащится по тимуру! это серьезно глупо и неоправданно.
    #
    Написал аноним
  22. -1
    ээ предпоследний явно не ромашка оО
    и насчет диши. бред какой-то D:
    /софи/
    Тимур: какой диша?
    #
    Написал аноним
  23. -1
    Тимурка...2 группа тебя любит!!!:*
    не кого не слушай....что за ебанат это ваще мог написать???Оо
    соня:*
    Тимур: :*
    #
    Написал аноним
  24. -1
    я бы тебе по ебалу дал.
    ты не считаешь, что ты выпендрежник?
    а на самом деле рус с комплексом не полноценности по поводу веса.
    не не канает.?
    ну тогда валяй, удаляй комент.
    по-лябому неприятно бля.
    а мне хорошооо.
    потому что я тебя ненавижу.
    сверху было правильно сказано ВАЛИ ИЗ НАШЕЙ ГРУППЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
    Тимур: ну дай блять по ебалу урод сука. чо очко жмет в живую подойти блять. хули ты здесь распизделся ебала?
    #
    Написал аноним
  25. -1
    да это не я написал, не катите на меня бочку.
    диша
    Тимур: Диш, забей. Я знаю что это не ты. Ты бы в глаза мне сказал.
    #
    Написал аноним
  26. -1
    ^
    |
    |
    |
    кто сходит с ума? :)
    #
    Написал аноним
  27. -2
    да не за что носатый
    Тимур: да не большой у меня нос ебала.
    #
    Написал аноним
  28. -2
    бляя. у тебя конечно!!
    Тимур: ну ебать. спасибо чо.
    #
    Написал аноним
  29. -2
    ну и носище у этого парня
    Тимур: у кого? Оо у меня?
    #
    Написал аноним
  30. -2
    вообще-то это не правда.
    тимуру ведь уже кто-то нравится.
    да, тима?) хд
    Тимур: это кто?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Тимур Мещеряков
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3