на 2 комментария выше)
ой слушайте да мне как то все равно честно кто там кому нравится! Просто думаю как бы это не было все равно ведь не приятно слышать им двоим?! и все вот эти вот комментарии выше про Алину и Тимурку! Да блин кому это вообще надо?!
как бы не было они сами во всем разберуться ведь не маленькие)
Тимурка не обращай внимания не на что, что бы про тебя говорили, или про тебя в какой то ситуации.
Я знаю что ты не глупый, ты сам сможешь во всем разобраться, без всяких умников блять!
да вообще какая кому разница че он сделал?! да понимаю, там может вам жалко девочку, ну а че сделать?! предлагаете привязать Тимурку к Алине чтоли?! это бред, это не поможет
тимур, тот кто это сделал. просто очень сильно завидует вашим дружеским взаимоотношениям).
п.с. и я все равно не думаю, что это сделал диша.
п.п.с. и кстати. тимур, за что я тебе так не нравлюсь?
( мифа гвон )
сука именно так
вк ты до хуя бестрашный
в лицо все равно ничего мне не скажешь придурок
я все узнал о твоей пиздаболии
пиздец нашей дружбе по ходу будет
^
|
|
эй. я понимаю, что ты хочешь только хорошего, но не надо здесь говорить, типа алине нравится тимур! это не так! вы ее здесь выставляете, как будто она тащится по тимуру! это серьезно глупо и неоправданно.
я бы тебе по ебалу дал.
ты не считаешь, что ты выпендрежник?
а на самом деле рус с комплексом не полноценности по поводу веса.
не не канает.?
ну тогда валяй, удаляй комент.
по-лябому неприятно бля.
а мне хорошооо.
потому что я тебя ненавижу.
сверху было правильно сказано ВАЛИ ИЗ НАШЕЙ ГРУППЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
Тимур: ну дай блять по ебалу урод сука. чо очко жмет в живую подойти блять. хули ты здесь распизделся ебала?
ой слушайте да мне как то все равно честно кто там кому нравится! Просто думаю как бы это не было все равно ведь не приятно слышать им двоим?! и все вот эти вот комментарии выше про Алину и Тимурку! Да блин кому это вообще надо?!
как бы не было они сами во всем разберуться ведь не маленькие)
Я знаю что ты не глупый, ты сам сможешь во всем разобраться, без всяких умников блять!
да вообще какая кому разница че он сделал?! да понимаю, там может вам жалко девочку, ну а че сделать?! предлагаете привязать Тимурку к Алине чтоли?! это бред, это не поможет
вот было: "ты в ее эротических снах вперемешку с дишей появляешься"
ээээ
/cофи/
спс)за Лизу)))
п.с. и я все равно не думаю, что это сделал диша.
п.п.с. и кстати. тимур, за что я тебе так не нравлюсь?
( мифа гвон )
И.ко
наши не могут
мож баттл?
омг вахахахахахахахахахахахахахахах
вк ты до хуя бестрашный
в лицо все равно ничего мне не скажешь придурок
я все узнал о твоей пиздаболии
пиздец нашей дружбе по ходу будет
|
|
эй. я понимаю, что ты хочешь только хорошего, но не надо здесь говорить, типа алине нравится тимур! это не так! вы ее здесь выставляете, как будто она тащится по тимуру! это серьезно глупо и неоправданно.
и насчет диши. бред какой-то D:
/софи/
не кого не слушай....что за ебанат это ваще мог написать???Оо
соня:*
ты не считаешь, что ты выпендрежник?
а на самом деле рус с комплексом не полноценности по поводу веса.
не не канает.?
ну тогда валяй, удаляй комент.
по-лябому неприятно бля.
а мне хорошооо.
потому что я тебя ненавижу.
сверху было правильно сказано ВАЛИ ИЗ НАШЕЙ ГРУППЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
диша
|
|
|
кто сходит с ума? :)
тимуру ведь уже кто-то нравится.
да, тима?) хд