Тимур: так скажем серьезных отношений нет. я доверился самотеку судьбы. ибо если с ней будут серьезные отношения, все будет не так. и я не могу назвать имя.
я блять кто
сука зря ты так по поводу меня распространяешься
я ведь тебя считал таким другом хорошим
ну да вспыльчивый немного
но все равно друг ок
теперь я разочарован
о господи!
кто это вообще пишет про алину и тимура? я просто уверен,что алине не нравится тимур. уже все в прошлом. ей нравится совсем другой человек и уж точно не тимур,хотя он тож хороший:)
Тимурр добрый, понимающиий:*
Люблю тебяя
-лера
ловэ епта! :О
Тимурка:* хороший
Тимур: вово!
спасибооо :*
кто бы ты ни был, приятно :*
____________
твоя Яночка:*
я так и думал хд
Тимурка:* хороший
спасибооо :*
кто бы ты ни был, приятно :*
я не бросала трубку, она сама решила сброситься:D
кстати есть догадки кто это написал
расскажи всем же интересно.
твою мать!
На хуй идите всё
Сунниии:*
фотосэт за мной :DD
мысли хорошие
я рада, что ты зарегистрировался
Эмиля
хорошо выражаешь свои мысли
ой получишь ты когда увидимся
самый заебатый друг и не пиздите на него тут!
|мидяяя|ур:*
самый заебатый друг и не пиздите на него тут!
|мидяяя|
сука зря ты так по поводу меня распространяешься
я ведь тебя считал таким другом хорошим
ну да вспыльчивый немного
но все равно друг ок
теперь я разочарован
кто это вообще пишет про алину и тимура? я просто уверен,что алине не нравится тимур. уже все в прошлом. ей нравится совсем другой человек и уж точно не тимур,хотя он тож хороший:)