сука именно так
вк ты до хуя бестрашный
в лицо все равно ничего мне не скажешь придурок
я все узнал о твоей пиздаболии
пиздец нашей дружбе по ходу будет
ох ну пизда ты ебанутый
харе сплетни вокруг себя сеять я все равно блять узнал что ты про меня говоришь
твой близкий друг мне сука все рассказывает
как ты мне в лицо улыбаешься а за спиной говном поливаешь
я думал мы хорошие друзья хуле
каждый день почти летом гуляли
пизда я в тебе разочаровался
как так можно тимур
я думал ты прямой человек и говоришь всегда все в лицо
а оказалось что ты хуже бабы блять
Тимур: напиши в личку. блять да язык длинный не спорю. но ебать улыбаться в лицо а за спиной другое говорить. это не правда.
так нука на Тимурку не пиздите поняли!
вы чо тут распизделись?
смотрите на себя лучше !
нехуй в АНОНИМ всякую чушь хуярить!
долбоёбы несчастные!
сами что-ле идеалы?
ну уж точно красотой не блещите , да и умом тоже. раз такое пишите !
чо дети малые ? взрослеть пора агась!
Тимурка ты хороший очень, не слушай этих людей, что пишет такое. недоразвиты немного смотрю .
Ычке :)
бляяяяять вы заебали все уже со своей Алиной, завалите уже! это их личное дело что вы лезите куда не просят, загорелся в жопе дым чтоли! идите в своем грязном белье и личных проблемах копайтесь, и отвалите уже от ребят!
п.с Настя.Д
на 2 комментария выше)
ой слушайте да мне как то все равно честно кто там кому нравится! Просто думаю как бы это не было все равно ведь не приятно слышать им двоим?! и все вот эти вот комментарии выше про Алину и Тимурку! Да блин кому это вообще надо?!
как бы не было они сами во всем разберуться ведь не маленькие)
^
|
|
эй. я понимаю, что ты хочешь только хорошего, но не надо здесь говорить, типа алине нравится тимур! это не так! вы ее здесь выставляете, как будто она тащится по тимуру! это серьезно глупо и неоправданно.
Тимурка не обращай внимания не на что, что бы про тебя говорили, или про тебя в какой то ситуации.
Я знаю что ты не глупый, ты сам сможешь во всем разобраться, без всяких умников блять!
да вообще какая кому разница че он сделал?! да понимаю, там может вам жалко девочку, ну а че сделать?! предлагаете привязать Тимурку к Алине чтоли?! это бред, это не поможет
омг вахахахахахахахахахахахахахахах
вк ты до хуя бестрашный
в лицо все равно ничего мне не скажешь придурок
я все узнал о твоей пиздаболии
пиздец нашей дружбе по ходу будет
ты очень хороший :) прям настоящий друг. с тобой можно поговорить и посмеяться :D
_________
Яна*
харе сплетни вокруг себя сеять я все равно блять узнал что ты про меня говоришь
твой близкий друг мне сука все рассказывает
как ты мне в лицо улыбаешься а за спиной говном поливаешь
я думал мы хорошие друзья хуле
каждый день почти летом гуляли
пизда я в тебе разочаровался
как так можно тимур
я думал ты прямой человек и говоришь всегда все в лицо
а оказалось что ты хуже бабы блять
я дмитрафаан хд
вы чо тут распизделись?
смотрите на себя лучше !
нехуй в АНОНИМ всякую чушь хуярить!
долбоёбы несчастные!
сами что-ле идеалы?
ну уж точно красотой не блещите , да и умом тоже. раз такое пишите !
чо дети малые ? взрослеть пора агась!
Тимурка ты хороший очень, не слушай этих людей, что пишет такое. недоразвиты немного смотрю .
Ычке :)
п.с Настя.Д
придётся оставить всё как есть )
у тебя есть хорошие друзья :)
хотя мы с тобой перестали общаться :(
не слушай всяких дибилов)
виддео вы конешно хорошее сделали
но блять без тебя бы пореще смотрелось
как то пол экрана занимаешь
ты кто?ОО
|
ой блин ну короче эти 2 сообщения больших были нописаны мной и видимо они тебе))
ой слушайте да мне как то все равно честно кто там кому нравится! Просто думаю как бы это не было все равно ведь не приятно слышать им двоим?! и все вот эти вот комментарии выше про Алину и Тимурку! Да блин кому это вообще надо?!
как бы не было они сами во всем разберуться ведь не маленькие)
|
|
эй. я понимаю, что ты хочешь только хорошего, но не надо здесь говорить, типа алине нравится тимур! это не так! вы ее здесь выставляете, как будто она тащится по тимуру! это серьезно глупо и неоправданно.
Я знаю что ты не глупый, ты сам сможешь во всем разобраться, без всяких умников блять!
да вообще какая кому разница че он сделал?! да понимаю, там может вам жалко девочку, ну а че сделать?! предлагаете привязать Тимурку к Алине чтоли?! это бред, это не поможет