правда блять глаза режет.
ну и блять не выебывайся.
с таким жиром-то.
танцевать тебе не стоит. ага.
всех блять только распугиваешь.
ебаный твой характер
когда истеришь так и хочется въебать тебе.
пиздааа.
ты уже всех заебал.
видел группу вк.
я терпеть не могу жирного тимура.
нет? ну так посмотри кто ее создал.
люди дорогие тебе.
ну или по крайнем мере ты так думал когда-то.
разуй глаза!
меняй себя!
и бегай по утрам!
скройся сука
глория блять
Тимур: пожалуй если я так тебе не нравлюсь ты вообще не должен лезть ко мне. в мою личную жизнь. почему тебя так волнует мой мир? тебя заняться нечем? Я поражаюсь твоему ущербству. ты какая-то анонимная хуйня которая целыми днями только и строчит мне. то в некто то в трисловамне. раз уж ты меня так ненавидишь-не заходи тогда на мою страницу,. выебываюсь? моменты назови. если хочешь въебать-чо не въебешь? умный же тут сидеть и за анонимкой свою жопу прятать. мне похуй на тебя, на твои комментарии, на твои личную жизнь. иди на хуй, аноним.
Сука блять хули хуйню про Тимура и Алину поришь??
Тебя ебет,что у них там?
Их дела пусть сами разбираются или тебе завидно,что ты уебанище никому не нравишься и никакой личной жизни нет??
Ебанись об стенку мразина обдолбанная.
Диана)
правильно.
мути с тенкой.
она тебя уже заждалась.
по-любому в уголках в тихоря сосетесь и никому ничего не говорите.
да ладно спалился чо.
я уверен. она только говорит что ты ей не нравишься бла бла бла.
мы никогда не будем встречаться с мещарековым.
да нет блять.
ты в ее эротических снах вперемешку с дишей появляешься
Тимур: чо ты хуйню пишешь, тварь? кто ты сука? ты Ромашка?
"сверху было правильно сказано ВАЛИ ИЗ НАШЕЙ ГРУППЫ!!!!!!!!!!!!!!!! " - подозреваю, что это ты и писал, ок да?
"я бы тебе по ебалу дал." - подойди дай. боимся?
"а мне хорошооо." - а ты по-моему под кайфом, не?
"а на самом деле рус с комплексом не полноценности по поводу веса." - комплексы тут только у тебя и по поводу твоего дибилизма
____________________________
тимууууур! мы тебя любим:*:* /софи/
я бы тебе по ебалу дал.
ты не считаешь, что ты выпендрежник?
а на самом деле рус с комплексом не полноценности по поводу веса.
не не канает.?
ну тогда валяй, удаляй комент.
по-лябому неприятно бля.
а мне хорошооо.
потому что я тебя ненавижу.
сверху было правильно сказано ВАЛИ ИЗ НАШЕЙ ГРУППЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
Тимур: ну дай блять по ебалу урод сука. чо очко жмет в живую подойти блять. хули ты здесь распизделся ебала?
тимур, тот кто это сделал. просто очень сильно завидует вашим дружеским взаимоотношениям).
п.с. и я все равно не думаю, что это сделал диша.
п.п.с. и кстати. тимур, за что я тебе так не нравлюсь?
( мифа гвон )
хмм... диша...
ты так говоришь. а алине может быть обидно, не понимаешь?! что все вот так всем на виду поставили, рассказали, ты не думал про это? а если это неправда?:/
ну ладно может и не сходишь.
я раньше думал, что ты тимурка мужик.
и алину на произвол судьбы не бросишь.
я не лгал. она тебя любит.
ты разве не замечаешь?
она девчонка и думает что хорошо завуалировала.
но на самом деле все видно. в глаза бросается, то как она с тобой разговаривает, смотрит на тебя.
блять, да она даже смущается иногда.
брат, не потеряй ее, а!
вот было: "ты в ее эротических снах вперемешку с дишей появляешься"
ээээ
/cофи/
спс)за Лизу)))
ну и блять не выебывайся.
с таким жиром-то.
танцевать тебе не стоит. ага.
всех блять только распугиваешь.
ебаный твой характер
когда истеришь так и хочется въебать тебе.
пиздааа.
ты уже всех заебал.
видел группу вк.
я терпеть не могу жирного тимура.
нет? ну так посмотри кто ее создал.
люди дорогие тебе.
ну или по крайнем мере ты так думал когда-то.
разуй глаза!
меняй себя!
и бегай по утрам!
скройся сука
глория блять
и насчет диши. бред какой-то D:
/софи/
Тебя ебет,что у них там?
Их дела пусть сами разбираются или тебе завидно,что ты уебанище никому не нравишься и никакой личной жизни нет??
Ебанись об стенку мразина обдолбанная.
Диана)
мути с тенкой.
она тебя уже заждалась.
по-любому в уголках в тихоря сосетесь и никому ничего не говорите.
да ладно спалился чо.
я уверен. она только говорит что ты ей не нравишься бла бла бла.
мы никогда не будем встречаться с мещарековым.
да нет блять.
ты в ее эротических снах вперемешку с дишей появляешься
кто такой умный!роза,сосни хуйца:D
хд
не кого не слушай....что за ебанат это ваще мог написать???Оо
соня:*
/Юля/
После правки:
Слыш ты, блять, сука ебаная, нубосранище уебанное, пойди-ка ты нахуй! Пизда ваще! На словах-то ваще хуй хуем, а подойти и сказать ссышь, да? /Софи + Юля/
Тимур хорооший :*)
"я бы тебе по ебалу дал." - подойди дай. боимся?
"а мне хорошооо." - а ты по-моему под кайфом, не?
"а на самом деле рус с комплексом не полноценности по поводу веса." - комплексы тут только у тебя и по поводу твоего дибилизма
____________________________
тимууууур! мы тебя любим:*:* /софи/
ты не считаешь, что ты выпендрежник?
а на самом деле рус с комплексом не полноценности по поводу веса.
не не канает.?
ну тогда валяй, удаляй комент.
по-лябому неприятно бля.
а мне хорошооо.
потому что я тебя ненавижу.
сверху было правильно сказано ВАЛИ ИЗ НАШЕЙ ГРУППЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
тимуру ведь уже кто-то нравится.
да, тима?) хд
диша
п.с. и я все равно не думаю, что это сделал диша.
п.п.с. и кстати. тимур, за что я тебе так не нравлюсь?
( мифа гвон )
ты так говоришь. а алине может быть обидно, не понимаешь?! что все вот так всем на виду поставили, рассказали, ты не думал про это? а если это неправда?:/
я раньше думал, что ты тимурка мужик.
и алину на произвол судьбы не бросишь.
я не лгал. она тебя любит.
ты разве не замечаешь?
она девчонка и думает что хорошо завуалировала.
но на самом деле все видно. в глаза бросается, то как она с тобой разговаривает, смотрит на тебя.
блять, да она даже смущается иногда.
брат, не потеряй ее, а!
|
|
|
кто сходит с ума? :)
схожу с ума?оО
пхаха:D
И.ко
наши не могут