"сверху было правильно сказано ВАЛИ ИЗ НАШЕЙ ГРУППЫ!!!!!!!!!!!!!!!! " - подозреваю, что это ты и писал, ок да?
"я бы тебе по ебалу дал." - подойди дай. боимся?
"а мне хорошооо." - а ты по-моему под кайфом, не?
"а на самом деле рус с комплексом не полноценности по поводу веса." - комплексы тут только у тебя и по поводу твоего дибилизма
____________________________
тимууууур! мы тебя любим:*:* /софи/
хмм... диша...
ты так говоришь. а алине может быть обидно, не понимаешь?! что все вот так всем на виду поставили, рассказали, ты не думал про это? а если это неправда?:/
Сука блять хули хуйню про Тимура и Алину поришь??
Тебя ебет,что у них там?
Их дела пусть сами разбираются или тебе завидно,что ты уебанище никому не нравишься и никакой личной жизни нет??
Ебанись об стенку мразина обдолбанная.
Диана)
ты очень хороший :) прям настоящий друг. с тобой можно поговорить и посмеяться :D
_________
Яна*
твою мать!
На хуй идите всё
Сунниии:*
фотосэт за мной :DD
мысли хорошие
я рада, что ты зарегистрировался
Эмиля
/Юля/
После правки:
Слыш ты, блять, сука ебаная, нубосранище уебанное, пойди-ка ты нахуй! Пизда ваще! На словах-то ваще хуй хуем, а подойти и сказать ссышь, да? /Софи + Юля/
Тимур хорооший :*)
"я бы тебе по ебалу дал." - подойди дай. боимся?
"а мне хорошооо." - а ты по-моему под кайфом, не?
"а на самом деле рус с комплексом не полноценности по поводу веса." - комплексы тут только у тебя и по поводу твоего дибилизма
____________________________
тимууууур! мы тебя любим:*:* /софи/
ты так говоришь. а алине может быть обидно, не понимаешь?! что все вот так всем на виду поставили, рассказали, ты не думал про это? а если это неправда?:/
схожу с ума?оО
пхаха:D
Тимурка:* хороший
спасибооо :*
кто бы ты ни был, приятно :*
хорошо выражаешь свои мысли
я дмитрафаан хд
Тебя ебет,что у них там?
Их дела пусть сами разбираются или тебе завидно,что ты уебанище никому не нравишься и никакой личной жизни нет??
Ебанись об стенку мразина обдолбанная.
Диана)
кто такой умный!роза,сосни хуйца:D
хд
Тимурр добрый, понимающиий:*
Люблю тебяя
-лера
ловэ епта! :О
Тимурка:* хороший
Тимур: вово!
спасибооо :*
кто бы ты ни был, приятно :*
____________
твоя Яночка:*
я так и думал хд