а тебе уже не нравится это приложение, раз ты его называешь дерьмом?
wood: Знаешь, эта прилога мне нравилась, но сейчас она отнимает много времени!
да и скучно там, кроме набивания ст и игр, там заняться нечем!
и тебе советую поменьше там сидеть!
wood: нет, не было.
это была 'Муха'!
Нод бы не дал никому другому просто глобалку для забавы, с Мухой они с самого начала тут и хорошо общаются - это первое. а второе, Александр излагал мысли точно так же как и Муха!
и те перемены глобалов были ложные, т.к глобал Саша - это Муха, действующий глобал неба!
wood: ну не все же меняются, и Нод не ставит кого попало и не меняет их часто! обычно глобалами становятся те, кто был обычным модом, и это оказывается проверенный человек!
да и скучно там, кроме набивания ст и игр, там заняться нечем!
и тебе советую поменьше там сидеть!
и дело было летом, когда я действительно тратила своё время на это дерьмо!
это была 'Муха'!
Нод бы не дал никому другому просто глобалку для забавы, с Мухой они с самого начала тут и хорошо общаются - это первое. а второе, Александр излагал мысли точно так же как и Муха!
и те перемены глобалов были ложные, т.к глобал Саша - это Муха, действующий глобал неба!
там глобалы знают что это мой ник, поэтому они его снимут!
я не задрот :(
надо будет снова его найти
это парниша, над которым мы стебались неделю назад :D
игр: 12к
ст: 13к