Новых комментариев: 0
  1. +1
    Олечка, родная *-*
    wood: утютю ;)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    В Германии морских котиков называют морскими медведями
    wood: лал ._.
    #
    Написал Nvq
  3. +1
    У опоссума 13 сосков
    wood: Не верьте тому, что пишут перед вашим псевдонимом! ;D <q
    #
    Написал Nvq
  4. +1
    Глаз страуса больше, чем его мозг!
    wood: Бамбук может вырасти до 3 метров в течение 24-х часов.
    #
    Написал Nvq
  5. +1
    ишь, хитрожопая какая :D
    wood: оккккккккккккккккк ._.
    #
    Написал Nvq
  6. +1
    дурочка ты
    wood: окау ._.
    #
    Написал Nvq
  7. +1
    Чудная такая :D
    wood: ну нормально :)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Олечка <ззз
    wood: ;*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Хорошая так то
    wood: Ясно
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Прости, если обидел
    wood: ;)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    да он меня тоже кинул из за бабы, я и подумал что из за тебя
    wood: аха, ошибочные у тебя догадки
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты же с ним общалась
    wood: ОБЩАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!
    слушай парень, мне кажется, ты его ревнуешь, раз задаешь вопросы такого типа.. НЕ ТАК ЛИ?!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Что за девушка тогда с ним в доте?
    wood: Откуда мне знать?!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Какая любовь у задрота? Ты же всё своё время просиживаешь в компе и наверно не спишь даже с мальчиком каким то вечно сидишь в прилогах, каждый раз вас видел вместе, о какой любви может идти речь? если только о виртуальной, не так ли?
    wood: Нет, не так..
    Не поверишь, недавно вспоминала этого мальчика, он меня и доту променял на девушку. И ты видел, в далеком криминальном прошлом, нас вместе в прилогах.. сейчас мы даже не разговариваем. Дальше, я испытываю безграничное чувство к человеку, и не через соц.сеть, а в реальности.. Я не просиживаю в компе сутками, даже из за того что это невозможно. я не страдаю бессонницей,чтоб сидеть и день и ночь напролет. у меня учёба, и мне нужно высыпаться, чтобы посещать уроки. и наконец, я не задрот ._.
    А ещё я не пойму, что тебе не нравится?! Это моя жизнь,моё право!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Любви нет
    wood: Почему?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Я тебя люблю
    wood: Я люблю тебя,Игорь! :*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    хрень это ваше 7 небо
    ну вот и не играй
    #
    Написал Nvq
  18. 0
    хрень это ваше 7 небо
    wood: кому как ;)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    я не троллю никого
    wood: ну да, ок
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я не фанат этой игры, мне просто нравится угарать над всеми
    wood: аааа, тролль значит..
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а мне нравится 7е небо
    wood: ну ка давай, расскажи, из за чего ты фанатеешь от прилоги?!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    я не хочу
    wood: ясно.
    Безвольное животное ;)
    #
    Написал(а) Elysh
  23. 0
    заняться нечем, вот и сижу играю
    wood: заняться ей нечем.. иди погуляй,курица!
    #
    Написал(а) Elysh
  24. 0
    а что ты хочешь услышать?)
    wood: из за чего ты ещё сидишь в небе?
    #
    Написал(а) Elysh
  25. 0
    тогда мне нечем тебя удивить
    wood: я и не сомневалась.
    что ещё у тебя в небе там не удивительного?:D
    #
    Написал(а) Elysh
  26. 0
    да, видела
    wood: я не удивлюсь что по ск
    #
    Написал(а) Elysh
  27. 0
    и как же можно развлечься иначе?
    wood: по разному, попробуй!
    заведи себе друзей, и иди погуляй!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    там мальчик, который мне нравится
    wood: хм, как это вообще возможно?!
    прости, но я не верю в любовь в интернете..
    и ты хоть раз видела этого человека, которого "любишь"?!
    #
    Написал(а) Elysh
  29. 0
    друзья там и можно развлечься
    wood: друзья в игре - это не друзья! а развлечься можно и по другому!
    #
    Написал(а) Elysh
  30. 0
    почему поменьше?
    wood: мне кажется, ты глупый человек.. ;(
    что ты там забыла вообще?!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. wood
  3. По рейтингу
По рейтингу