Какая любовь у задрота? Ты же всё своё время просиживаешь в компе и наверно не спишь даже с мальчиком каким то вечно сидишь в прилогах, каждый раз вас видел вместе, о какой любви может идти речь? если только о виртуальной, не так ли?
wood: Нет, не так..
Не поверишь, недавно вспоминала этого мальчика, он меня и доту променял на девушку. И ты видел, в далеком криминальном прошлом, нас вместе в прилогах.. сейчас мы даже не разговариваем. Дальше, я испытываю безграничное чувство к человеку, и не через соц.сеть, а в реальности.. Я не просиживаю в компе сутками, даже из за того что это невозможно. я не страдаю бессонницей,чтоб сидеть и день и ночь напролет. у меня учёба, и мне нужно высыпаться, чтобы посещать уроки. и наконец, я не задрот ._.
А ещё я не пойму, что тебе не нравится?! Это моя жизнь,моё право!
слушай парень, мне кажется, ты его ревнуешь, раз задаешь вопросы такого типа.. НЕ ТАК ЛИ?!
Не поверишь, недавно вспоминала этого мальчика, он меня и доту променял на девушку. И ты видел, в далеком криминальном прошлом, нас вместе в прилогах.. сейчас мы даже не разговариваем. Дальше, я испытываю безграничное чувство к человеку, и не через соц.сеть, а в реальности.. Я не просиживаю в компе сутками, даже из за того что это невозможно. я не страдаю бессонницей,чтоб сидеть и день и ночь напролет. у меня учёба, и мне нужно высыпаться, чтобы посещать уроки. и наконец, я не задрот ._.
А ещё я не пойму, что тебе не нравится?! Это моя жизнь,моё право!
ну вот и не играй
Безвольное животное ;)
что ещё у тебя в небе там не удивительного?:D
заведи себе друзей, и иди погуляй!
прости, но я не верю в любовь в интернете..
и ты хоть раз видела этого человека, которого "любишь"?!
что ты там забыла вообще?!