Какая любовь у задрота? Ты же всё своё время просиживаешь в компе и наверно не спишь даже с мальчиком каким то вечно сидишь в прилогах, каждый раз вас видел вместе, о какой любви может идти речь? если только о виртуальной, не так ли?
wood: Нет, не так..
Не поверишь, недавно вспоминала этого мальчика, он меня и доту променял на девушку. И ты видел, в далеком криминальном прошлом, нас вместе в прилогах.. сейчас мы даже не разговариваем. Дальше, я испытываю безграничное чувство к человеку, и не через соц.сеть, а в реальности.. Я не просиживаю в компе сутками, даже из за того что это невозможно. я не страдаю бессонницей,чтоб сидеть и день и ночь напролет. у меня учёба, и мне нужно высыпаться, чтобы посещать уроки. и наконец, я не задрот ._.
А ещё я не пойму, что тебе не нравится?! Это моя жизнь,моё право!
а тебе уже не нравится это приложение, раз ты его называешь дерьмом?
wood: Знаешь, эта прилога мне нравилась, но сейчас она отнимает много времени!
да и скучно там, кроме набивания ст и игр, там заняться нечем!
и тебе советую поменьше там сидеть!
wood: нет, не было.
это была 'Муха'!
Нод бы не дал никому другому просто глобалку для забавы, с Мухой они с самого начала тут и хорошо общаются - это первое. а второе, Александр излагал мысли точно так же как и Муха!
и те перемены глобалов были ложные, т.к глобал Саша - это Муха, действующий глобал неба!
wood: ну не все же меняются, и Нод не ставит кого попало и не меняет их часто! обычно глобалами становятся те, кто был обычным модом, и это оказывается проверенный человек!
слушай парень, мне кажется, ты его ревнуешь, раз задаешь вопросы такого типа.. НЕ ТАК ЛИ?!
Не поверишь, недавно вспоминала этого мальчика, он меня и доту променял на девушку. И ты видел, в далеком криминальном прошлом, нас вместе в прилогах.. сейчас мы даже не разговариваем. Дальше, я испытываю безграничное чувство к человеку, и не через соц.сеть, а в реальности.. Я не просиживаю в компе сутками, даже из за того что это невозможно. я не страдаю бессонницей,чтоб сидеть и день и ночь напролет. у меня учёба, и мне нужно высыпаться, чтобы посещать уроки. и наконец, я не задрот ._.
А ещё я не пойму, что тебе не нравится?! Это моя жизнь,моё право!
ну вот и не играй
Безвольное животное ;)
что ещё у тебя в небе там не удивительного?:D
заведи себе друзей, и иди погуляй!
прости, но я не верю в любовь в интернете..
и ты хоть раз видела этого человека, которого "любишь"?!
что ты там забыла вообще?!
да и скучно там, кроме набивания ст и игр, там заняться нечем!
и тебе советую поменьше там сидеть!
и дело было летом, когда я действительно тратила своё время на это дерьмо!
это была 'Муха'!
Нод бы не дал никому другому просто глобалку для забавы, с Мухой они с самого начала тут и хорошо общаются - это первое. а второе, Александр излагал мысли точно так же как и Муха!
и те перемены глобалов были ложные, т.к глобал Саша - это Муха, действующий глобал неба!
там глобалы знают что это мой ник, поэтому они его снимут!
я не задрот :(