Новых комментариев: 0
  1. 0
    зайдем через другой акк
    wood: ок, только напиши мне в приват там
    #
    Написал аноним
  2. 0
    всё, помню
    надо будет снова его найти
    wood: он психанул, и сидит только в свободе, а при виде нас сбегает :D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    не обсуждается! что за Дарт то, я не помню просто:D
    wood: а ты помнишь только фразу ;)
    это парниша, над которым мы стебались неделю назад :D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Дарт - дурак!
    wood: Сок супер!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    day id vk, pozhaluista
    wood: http://vk.com/v1oooood
    #
    Написал аноним
  6. 0
    отдашь нет?
    wood: я подумаю.
    #
    Написал(а) Elysh
  7. 0
    Этого мало
    wood: ненасытная ;)
    #
    Написал(а) Elysh
  8. 0
    в 7е не пускают поэтому тут
    wood: у тебя же есть акк, и вполне хороший!
    #
    Написал(а) Elysh
  9. 0
    отдай мне акк
    wood: поставь галочку, или в приват неба.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а лучше айди
    wood: id 82522
    #
    Написал аноним
  11. 0
    и ник если можно
    wood: Rich
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Какое кол-во игр и ст в 7м?
    wood: на данный момент
    игр: 12к
    ст: 13к
    #
    Написал аноним
  13. 0
    7е забросила?
    wood: нет. бью рейтинг,потом солью!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    и не поспоришь
    #
    Написал Nvq
  15. 0
    напишите ваше мнение здесь...
    wood: Задрот
    #
    Написал Nvq
  16. 0
    Родная :3
    wood: ;)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ну и пошла нахуй шлюха ебаная
    wood: главное за собой следи ;(
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Олечка, родная *-*
    wood: утютю ;)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Доброе утро <q
    wood: Привет <з
    #
    Написал аноним
  20. +1
    В Германии морских котиков называют морскими медведями
    wood: лал ._.
    #
    Написал Nvq
  21. 0
    хоть это и враньё, но оно забавное :D
    wood: ну может быть;)
    #
    Написал Nvq
  22. +1
    У опоссума 13 сосков
    wood: Не верьте тому, что пишут перед вашим псевдонимом! ;D <q
    #
    Написал Nvq
  23. 0
    Личный блог
    wood: ах да, спасибо :)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Л.б охуенен <q
    wood: шо?!
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Глаз страуса больше, чем его мозг!
    wood: Бамбук может вырасти до 3 метров в течение 24-х часов.
    #
    Написал Nvq
  26. 0
    что за "<q" ?
    wood: Своеобразная любовь <q
    #
    Написал аноним
  27. 0
    <qqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqq
    wood: азаза
    #
    Написал Nvq
  28. 0
    And then I forgot what wanted to write (с)
    wood: <q
    #
    Написал Nvq
  29. +1
    ишь, хитрожопая какая :D
    wood: оккккккккккккккккк ._.
    #
    Написал Nvq
  30. 0
    а что то бы изменилось?
    wood: родилась пораньше, мы бы были ровесниками :D
    #
    Написал Nvq
  1. nektome.blog
  2. wood
  3. стр.2
стр.2