Новых комментариев: 0
  1. 0
    Хорошая так то
    wood: Ясно
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Прости, если обидел
    wood: ;)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    да он меня тоже кинул из за бабы, я и подумал что из за тебя
    wood: аха, ошибочные у тебя догадки
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты же с ним общалась
    wood: ОБЩАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!
    слушай парень, мне кажется, ты его ревнуешь, раз задаешь вопросы такого типа.. НЕ ТАК ЛИ?!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Что за девушка тогда с ним в доте?
    wood: Откуда мне знать?!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Какая любовь у задрота? Ты же всё своё время просиживаешь в компе и наверно не спишь даже с мальчиком каким то вечно сидишь в прилогах, каждый раз вас видел вместе, о какой любви может идти речь? если только о виртуальной, не так ли?
    wood: Нет, не так..
    Не поверишь, недавно вспоминала этого мальчика, он меня и доту променял на девушку. И ты видел, в далеком криминальном прошлом, нас вместе в прилогах.. сейчас мы даже не разговариваем. Дальше, я испытываю безграничное чувство к человеку, и не через соц.сеть, а в реальности.. Я не просиживаю в компе сутками, даже из за того что это невозможно. я не страдаю бессонницей,чтоб сидеть и день и ночь напролет. у меня учёба, и мне нужно высыпаться, чтобы посещать уроки. и наконец, я не задрот ._.
    А ещё я не пойму, что тебе не нравится?! Это моя жизнь,моё право!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Любви нет
    wood: Почему?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я тебя люблю
    wood: Я люблю тебя,Игорь! :*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    хрень это ваше 7 небо
    ну вот и не играй
    #
    Написал Nvq
  10. 0
    хрень это ваше 7 небо
    wood: кому как ;)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я не троллю никого
    wood: ну да, ок
    #
    Написал аноним
  12. 0
    я не фанат этой игры, мне просто нравится угарать над всеми
    wood: аааа, тролль значит..
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а мне нравится 7е небо
    wood: ну ка давай, расскажи, из за чего ты фанатеешь от прилоги?!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я не хочу
    wood: ясно.
    Безвольное животное ;)
    #
    Написал(а) Elysh
  15. 0
    заняться нечем, вот и сижу играю
    wood: заняться ей нечем.. иди погуляй,курица!
    #
    Написал(а) Elysh
  16. 0
    а что ты хочешь услышать?)
    wood: из за чего ты ещё сидишь в небе?
    #
    Написал(а) Elysh
  17. 0
    тогда мне нечем тебя удивить
    wood: я и не сомневалась.
    что ещё у тебя в небе там не удивительного?:D
    #
    Написал(а) Elysh
  18. 0
    да, видела
    wood: я не удивлюсь что по ск
    #
    Написал(а) Elysh
  19. 0
    и как же можно развлечься иначе?
    wood: по разному, попробуй!
    заведи себе друзей, и иди погуляй!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    там мальчик, который мне нравится
    wood: хм, как это вообще возможно?!
    прости, но я не верю в любовь в интернете..
    и ты хоть раз видела этого человека, которого "любишь"?!
    #
    Написал(а) Elysh
  21. 0
    друзья там и можно развлечься
    wood: друзья в игре - это не друзья! а развлечься можно и по другому!
    #
    Написал(а) Elysh
  22. 0
    почему поменьше?
    wood: мне кажется, ты глупый человек.. ;(
    что ты там забыла вообще?!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а тебе уже не нравится это приложение, раз ты его называешь дерьмом?
    wood: Знаешь, эта прилога мне нравилась, но сейчас она отнимает много времени!
    да и скучно там, кроме набивания ст и игр, там заняться нечем!
    и тебе советую поменьше там сидеть!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а говоришь что не задрот. все ведь знаешь
    wood: чтоб знать все новости прилоги, необязательно быть задротом!
    и дело было летом, когда я действительно тратила своё время на это дерьмо!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ну это же было
    wood: нет, не было.
    это была 'Муха'!
    Нод бы не дал никому другому просто глобалку для забавы, с Мухой они с самого начала тут и хорошо общаются - это первое. а второе, Александр излагал мысли точно так же как и Муха!
    и те перемены глобалов были ложные, т.к глобал Саша - это Муха, действующий глобал неба!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    был же случай, что какой то Александр с малым рейтингом стал глобалом
    wood: ты правда думаешь что это возможно?!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    а если новенькие?
    wood: ну не все же меняются, и Нод не ставит кого попало и не меняет их часто! обычно глобалами становятся те, кто был обычным модом, и это оказывается проверенный человек!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    тогда у тебя плаг
    wood: сама ты плаг!
    там глобалы знают что это мой ник, поэтому они его снимут!
    #
    Написал(а) Elysh
  29. 0
    вот не ври, ты же целыми днями сидишь в 7м!
    wood: аха, у меня интернет через мобильник, я физически не могу там сидеть :(
    #
    Написал(а) Elysh
  30. 0
    Задрооот :*
    wood: Задрот - тот человек,который сутками тратит время на игру,не гуляет,не имеет нормальных друзей и личную жизнь.(с)
    я не задрот :(
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. wood
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии