Новых комментариев: 0
  1. 0
    школьница ;D
    wood: не в то время родилась ;D
    #
    Написал Nvq
  2. 0
    в школе, учишься?:D
    wood: ну да
    #
    Написал Nvq
  3. 0
    Учишься ещё?)
    wood: чему?!
    #
    Написал Nvq
  4. +1
    дурочка ты
    wood: окау ._.
    #
    Написал Nvq
  5. 0
    да писать больше 10 символов приходится :\
    wood: не заморачивайся ;D
    можешь вообще не писать :D
    #
    Написал Nvq
  6. 0
    чё тут не меньше 10ти символов?
    wood: я не знаю, а шо такое?! :с
    #
    Написал Nvq
  7. 0
    вк зайди! :)
    wood: окау ._.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ооооооооооооль
    wood: шооооооо?
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Чудная такая :D
    wood: ну нормально :)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Спасибо :D
    #
    Написал Nvq
  11. +1
    Олечка <ззз
    wood: ;*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. wood
  3. стр.3
стр.3