Новых комментариев: 0
  1. 0
    а тебе уже не нравится это приложение, раз ты его называешь дерьмом?
    wood: Знаешь, эта прилога мне нравилась, но сейчас она отнимает много времени!
    да и скучно там, кроме набивания ст и игр, там заняться нечем!
    и тебе советую поменьше там сидеть!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а говоришь что не задрот. все ведь знаешь
    wood: чтоб знать все новости прилоги, необязательно быть задротом!
    и дело было летом, когда я действительно тратила своё время на это дерьмо!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ну это же было
    wood: нет, не было.
    это была 'Муха'!
    Нод бы не дал никому другому просто глобалку для забавы, с Мухой они с самого начала тут и хорошо общаются - это первое. а второе, Александр излагал мысли точно так же как и Муха!
    и те перемены глобалов были ложные, т.к глобал Саша - это Муха, действующий глобал неба!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    был же случай, что какой то Александр с малым рейтингом стал глобалом
    wood: ты правда думаешь что это возможно?!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а если новенькие?
    wood: ну не все же меняются, и Нод не ставит кого попало и не меняет их часто! обычно глобалами становятся те, кто был обычным модом, и это оказывается проверенный человек!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    тогда у тебя плаг
    wood: сама ты плаг!
    там глобалы знают что это мой ник, поэтому они его снимут!
    #
    Написал(а) Elysh
  7. 0
    вот не ври, ты же целыми днями сидишь в 7м!
    wood: аха, у меня интернет через мобильник, я физически не могу там сидеть :(
    #
    Написал(а) Elysh
  8. 0
    Задрооот :*
    wood: Задрот - тот человек,который сутками тратит время на игру,не гуляет,не имеет нормальных друзей и личную жизнь.(с)
    я не задрот :(
    #
    Написал аноним
  9. 0
    зайдем через другой акк
    wood: ок, только напиши мне в приват там
    #
    Написал аноним
  10. 0
    всё, помню
    надо будет снова его найти
    wood: он психанул, и сидит только в свободе, а при виде нас сбегает :D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    не обсуждается! что за Дарт то, я не помню просто:D
    wood: а ты помнишь только фразу ;)
    это парниша, над которым мы стебались неделю назад :D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Дарт - дурак!
    wood: Сок супер!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    day id vk, pozhaluista
    wood: http://vk.com/v1oooood
    #
    Написал аноним
  14. 0
    отдашь нет?
    wood: я подумаю.
    #
    Написал(а) Elysh
  15. 0
    Этого мало
    wood: ненасытная ;)
    #
    Написал(а) Elysh
  16. 0
    в 7е не пускают поэтому тут
    wood: у тебя же есть акк, и вполне хороший!
    #
    Написал(а) Elysh
  17. 0
    отдай мне акк
    wood: поставь галочку, или в приват неба.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а лучше айди
    wood: id 82522
    #
    Написал аноним
  19. 0
    и ник если можно
    wood: Rich
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Какое кол-во игр и ст в 7м?
    wood: на данный момент
    игр: 12к
    ст: 13к
    #
    Написал аноним
  21. 0
    7е забросила?
    wood: нет. бью рейтинг,потом солью!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    и не поспоришь
    #
    Написал Nvq
  23. 0
    напишите ваше мнение здесь...
    wood: Задрот
    #
    Написал Nvq
  24. 0
    Родная :3
    wood: ;)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ну и пошла нахуй шлюха ебаная
    wood: главное за собой следи ;(
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Доброе утро <q
    wood: Привет <з
    #
    Написал аноним
  27. 0
    хоть это и враньё, но оно забавное :D
    wood: ну может быть;)
    #
    Написал Nvq
  28. 0
    Личный блог
    wood: ах да, спасибо :)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Л.б охуенен <q
    wood: шо?!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    что за "<q" ?
    wood: Своеобразная любовь <q
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. wood
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2