Самое ужасное

Самое ужасное - это, когда ты понимаешь, что ты абсолютно один в огромном городе, когда вокруг так много людей. Это не поймешь, пока хотя бы раз не ощутишь. Хуже всего то, что из такой ямы крайне тяжело выбраться. Особенно, когда время сжирается работой и бытом.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Просто нащёл себя. И жизнь обрела какой-то смысл
    #
    Написал Super Mario
  2. 0
    Понимаю. Сам так же долго жил
    ExtraDry: Каким образом выбрался из этого?
    #
    Написал Super Mario
  3. 0
    Одиночеством? Это когда идешь домой с работы и понимаешь, что тебя никто не ждет дома. Это когда тебе некому написать/позвонить. Я уж не говорю про выходные, когда хочется хоть немного развлечься, но не с кем.

    Я живу почти также. По крайней мере меня никто не ждёт и писать тоже, вообщем-то не кому. За исключением того, что на выходные есть компания. Но. Повторю ещё раз. Не так уж это и плохо.
    ExtraDry: Ну.. молчать на протяжении нескольких месяцев (в прямом смысле) не очень-то приятно )

    Но спасибо за дискуссию! Вы адекватны
    #
    Написал Эрнестыч
  4. 0
    Ты уверен, что одиночество это так ужасно? И что именно считать одиночеством?
    ExtraDry: Одиночеством? Это когда идешь домой с работы и понимаешь, что тебя никто не ждет дома. Это когда тебе некому написать/позвонить. Я уж не говорю про выходные, когда хочется хоть немного развлечься, но не с кем.
    #
    Написал Эрнестыч
  5. 0
    Что за город?
    ExtraDry: Питер :)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А еще ужаснее, когда понимаешь, что не сам виноват, есть огромнейший клубочек причинно-следственных связей, из которых одним лишь усилием воли едва ли выберешься.
    ExtraDry: Ну. зачастую это просто оправдание собственному бездействию ;) Но, мне кажется, что возможны разные варианты.
    #
    Написал wonderlifer
  7. 0
    и самое ужасное, что ты понимаешь, что в сложившейся ситуации виноват ты сам
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Самое ужасное - когда ты остаешься один на один с отцом своей новой девушки в первый раз и у тебя начинает дико бурлить живот, а какашки просятся наружу
    ExtraDry: Парень, сочувствую. Надеюсь, что отец попался с юмором
    #
    Написал Loco Shepard
  1. nektome.blog
  2. ExtraDry
  3. Блог
  4. Самое ужасное
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу