Новых комментариев: 0
  1. 0
    последнее высказывание говорит само за себя,еще бы писать грамотно научиться!!!!
    в каком месте хоть одна ошибка? показать результаты экзаменов, может?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    мне не интересно,покидаю вашу глупую компанию,,,,,,,,,,,,,,,,
    #
    Написал аноним
  3. 0
    последнее высказывание говорит само за себя,еще бы писать грамотно научиться!!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    конкретнее ,какие можно назвать умными??? маты
    слушай, иди на хуй. я говорю это умиротворенно. будь счастлив(а), что у тебя щас ок все. и блять все котаом короче
    #
    Написал аноним
  5. 0
    конкретнее ,какие можно назвать умными??? маты
    Olia: мне стало интересно, хочу вмешаться в эти перепалки
    насколько я пробежалась по коментариям матов особо я не увидела
    #
    Написал аноним
  6. 0
    то есть по твоему, умные высказывания - это что-то изрода вон выходящее. не от мира сего,так? так послушай, мнеприятно это слышать. я всегда любила отличаться от окружающих.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    интересно, в каком месте это ваше " ЧУВСТВО СТИЛЯ" судя по написанному , ни чувства ни стиля
    #
    Написал аноним
  8. 0
    вывод прост :Оля ,в отличие от вас,адекватный человек. А вот ваши мозги куриные уже по-моему закипают,животное!!!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    еслия сюда пишу, не стоит делать поспешных выводов и том, что я шестерка.
    я просто так считаю нужным.
    а это стоит делать, ведь кто, как не я, донесет до вас о вашей же черный дыре в мозгу? с ней невозможно думать. даже дышать нельзя.
    вывод? пожалуйста, он прост: вы - растение. ок?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    самое прикольное что Оля ничего не комментирует,а шестерки стараются просто пипец
    #
    Написал аноним
  11. 0
    не "классные и умные девушки", а, во-первых, классные и умные девочки(заметь, БЕЗ ковычек) и охуенные, с чувством стиля, юмора, и действительно умные девушки. в отличие уж от тебя
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Сразу видно,что мнения пишут "классные, умные девушки"
    #
    Написал аноним
  13. 0
    "давайте,еще,еще,так прикольно-рвите зад за нее"
    на хуй, на хуй идииди
    #
    Написал аноним
  14. 0
    давайте,еще,еще,так прикольно-рвите зад за нее
    #
    Написал аноним
  15. 0
    "ТОЛЬКО ЗАД НЕ ПОРВИ"
    пиьску не порви,ага
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ТОЛЬКО ЗАД НЕ ПОРВИ
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ну ясен хер - я молдодца
    момеди знают,че
    #
    Написал аноним
  18. 0
    я тепепрь на милионмилиардов уверена,что тот,кто написал "интересно,что именно можно сказать из всего перечисленного про Олю" реально ТУПАЯ ПИЗДА. потому что следующий комментарий я писала про тебя,а не про Олю. бараний ты рог
    Olia: ахахах...блин, это смешно
    молодца!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А,ясно что из всего подходит только тупая пизда,теперь понятно,спасибо очень хорошо объяснили ,главное одним словом!!!!!!!!!!!!!!!!
    Olia: как я скучала по всему этому
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Вы все малолетние бляди!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    потому что ты завистливая сууука,которой ничего аболютно ничего не принадлежит
    ну мы еще поговорим
    мне бы узнать кто ты,и поговорим
    много дел нужно сделать,ах
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ВСЁ! ясно. тупая анонимная пизда?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    интересно,что именно можно сказать из всего перечисленного про Олю
    #
    Написал аноним
  24. 0
    абсолютно-непредсказуемая
    бесшабашная и бесподобная
    великолепно-взрывная
    гениальная
    дальновидная
    единственная
    жгучая,живописная,жизнерадостная)
    загадочная
    изысканная
    красивая
    любииииимая
    милая и модная
    неординарная
    остроумная
    против фальши бунтующая
    решительная. разговорчивая
    стильная
    талантливая
    уверенная
    фееричная
    хорошая
    целеустремленная
    четкая,ага)
    шалунишка
    щедрая
    экстравагантная
    юморная
    яркая
    #
    Написал аноним
  25. 0
    прости.малышка
    знаю,как ты меняждешь
    скорее бы пришло это время
    люблю тебя
    #
    Написал аноним
  26. 0
    просто
    э
    аслов нет я не могу
    #
    Написал аноним
  27. 0
    нет ну блин
    #
    Написал аноним
  28. 0
    рыжик куку
    Olia: ??
    #
    Написал аноним
  29. 0
    хочется новенькую увидеть
    Olia: когда-нибудь я это сделаю
    #
    Написал аноним
  30. 0
    смени фото
    Olia: зачем?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Olia Jekyll
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3