Новых комментариев: 0
  1. 0
    матов!!!!!!!!!!!!
    Olia: допустим, что я тут еще ничего не писала сама, от меня нет никаких комментариев..и поэтому не надо судить о том какие у меня запасы
    ок?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    у тя хороший запас
    Olia: запас чего?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    сосите сук,сцыкуны
    рука вам в помощь правая по жизни дальше!
    (не Оле,а коням)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    да просто сцули
    ебите утюг,ребятки!
    только это вам по силам будет,да

    кстати,пластическая хирургия развивается. так не завидуйте,исправляйте свои кобыльские рожи,кони тупые!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Что вам всем эта девочка сделала? Она вам всем жить бля мешает? Значит у нее не все так плохо, если всякие сцыкуны пишут ей такое..Да вы просто все завидуете ей, потому что девочка милая очень!
    Olia: спасибо! хоть один нормальный отзыв
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ёу чувак!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты стрёмная сука! Оля джекил смешно. Ненавижу тебя, уёбище
    Olia: ого, с чего такая любовь?
    #
    Написал аноним
  8. -1
    Потому что гладиолус!
    #
    Написал аноним
  9. -1
    Шваль, ахахахахахахахааххаха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  10. -1
    Ну так сри на здоровье, удачно просраться))

    Надеюсь, грамматику тех языков ты знаешь хорошо, в отличии от родного, и пунктуацию тоже)) Удачного изучения.
    #
    Написал аноним
  11. -1
    или тебе сломают,не тебе меня учить
    #
    Написал аноним
  12. -1
    ты несёшь бред, самовлёблённная дурочка) и я не копировал, а просто мнения у всех одинаковые. Не задирай нос, споткнёшься !!!
    Olia: споткнусь - сломаю нос и задирать нечего будет..
    а не "задирай нос - споткнешься" через ДЕФИС писать надо
    #
    Написал аноним
  13. -1
    Фотка в твоем альбоме о многом говорит)

    Да и хорош уже Лину плагиатить так) Уже даже статусы у неё пиздишь.
    Olia: какая же фотка?
    ого как..это где я ее так плагиатила??
    если статусы у нас иногда одинаковые, то это потому что мы подруги и я ставлю эти статусы с ее разрешения, как и она мои. плагиат был бы, если бы я нагло тырила их..а так им даже и не пахнет
    #
    Написал аноним
  14. -1
    Мозги тебе это даст) Хотя бы грамм мозгов))
    Olia: а ты меня знаешь, чтобы судить о моих мозгах?
    я поумнее некоторых буду
    #
    Написал аноним
  15. -1
    А волосы искуссственнные цеплять эт не стремно по твоему? Х)
    Olia: оууу...в этом месте я должна типо разочароваться в жизни, заплакать и побежать к остановке, чтобы меня зеркальцем от автобуса пристукнуло?? но нет, не тронуло
    давай еще одну попытку
    #
    Написал аноним
  16. -1
    ТЫ ТАКАЯ .....СТРЕМНАЯ
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Olia Jekyll
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5