Что вам всем эта девочка сделала? Она вам всем жить бля мешает? Значит у нее не все так плохо, если всякие сцыкуны пишут ей такое..Да вы просто все завидуете ей, потому что девочка милая очень!
Да и хорош уже Лину плагиатить так) Уже даже статусы у неё пиздишь.
Olia: какая же фотка?
ого как..это где я ее так плагиатила??
если статусы у нас иногда одинаковые, то это потому что мы подруги и я ставлю эти статусы с ее разрешения, как и она мои. плагиат был бы, если бы я нагло тырила их..а так им даже и не пахнет
А волосы искуссственнные цеплять эт не стремно по твоему? Х)
Olia: оууу...в этом месте я должна типо разочароваться в жизни, заплакать и побежать к остановке, чтобы меня зеркальцем от автобуса пристукнуло?? но нет, не тронуло
давай еще одну попытку
ок?
рука вам в помощь правая по жизни дальше!
(не Оле,а коням)
ебите утюг,ребятки!
только это вам по силам будет,да
кстати,пластическая хирургия развивается. так не завидуйте,исправляйте свои кобыльские рожи,кони тупые!
Надеюсь, грамматику тех языков ты знаешь хорошо, в отличии от родного, и пунктуацию тоже)) Удачного изучения.
а не "задирай нос - споткнешься" через ДЕФИС писать надо
Да и хорош уже Лину плагиатить так) Уже даже статусы у неё пиздишь.
ого как..это где я ее так плагиатила??
если статусы у нас иногда одинаковые, то это потому что мы подруги и я ставлю эти статусы с ее разрешения, как и она мои. плагиат был бы, если бы я нагло тырила их..а так им даже и не пахнет
я поумнее некоторых буду
давай еще одну попытку