по поводу оплаты учебы: оплатить можно ТОЛЬКО в двух банках это УралСиб на плеханова30 и БинБаНК на плеханова 34а
так мне сказали в учебном отделе и бухгалтерии.
Катюшка Толстых первый раз сдала сессию во время теперь аж кипятком ссыт от радости и норовит всем показать какая она молодец,все группы засрала о том что она закрыла сессию:)ай да молодец:)умничка просто,на красный диплом пойдешь:D
Аноним , пишущий про " интересней смотреть на другие команды" - может и так, но знаем- знаем как вы , болельщики туда ' "сами пошли " ...... Так что - Проглоти язык, а то устроят вам райскую жизнь
да закрой же ты свой рот,Попурей !
Достала уже,в каждой бочке затычка,лишь бы цену себе набить да "подлизать" всем !
Тебе никто ничего не адресовывал,слишком честь велика,чего лезешь не в свое дело ?Обязательно вот надо подлизывающие комментарии везде оставить...ФУУУУУУУУФУУУУУ
Ну заходят ЛГПУ ,ЛГТУ и так далее, сюда и пусть заходят ,вам то что?! Может они и там и там учатся , не подумали? Да и вообще соглашусь с постом :Ебать.....не вижу смысла в споре.... Встретимся сами знаете где ....
:DDDDDD
мдаааа....да админам надо спасибо сказать за то что они находят время на нас...лишь бы поскандалить вам,неудачники,склочные бабы...как же вас много таких в универе
Админы!!!! вы просто ах***и !! Нахер браться, если ничего не делаете, а если и делаете то раз в 5 дней !!!! Не интересно потом читать записи, либо от того что их скапливается большое количество, либо просто пропадает актуальность !!!!
ВСЕ БАБЫ КОТОРЫЕ БУХАЮТ СТРЕМНЫЕ!!!КАКИХ ТЕБЕ ДРУЗЕЙ,АЛКАШКА?СОБУТЫЛЬНИЧКОВ?ИДИ НА ПОМОЙКУ ТАМ МНОГО НАЙДЕШЬ!извините админы что так грубо,но просто РАЗДРАЖАЮТ алкашки и девушки которые пьют и курят!
так мне сказали в учебном отделе и бухгалтерии.
тот, кто убил - тот и убит
кто в дождь отдал плащ - тот под плащом
тот, кто простил - тот и прощён
Достала уже,в каждой бочке затычка,лишь бы цену себе набить да "подлизать" всем !
Тебе никто ничего не адресовывал,слишком честь велика,чего лезешь не в свое дело ?Обязательно вот надо подлизывающие комментарии везде оставить...ФУУУУУУУУФУУУУУ
:DDDDDD