Когда кто-то говорит,что из меня ничего не выйдет,что я не поступлю в хороший институт,что не найду хорошую работу,а хуже всего слышать это от родного человека,хуже всего от мамы :(
Ненавижу
Когда кто-то говорит,что из меня ничего не выйдет,что я не поступлю в хороший институт,что не найду хорошую работу,а хуже всего слышать это от родного человека,хуже всего от мамы :(
Это я так,к слову)