Ненавижу

Когда кто-то говорит,что из меня ничего не выйдет,что я не поступлю в хороший институт,что не найду хорошую работу,а хуже всего слышать это от родного человека,хуже всего от мамы :(

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    ээй! я не это имел ввиду! :D
    Jeune: Да не волнуйся,я поняла)
    Это я так,к слову)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    не ссы, прорвемся! :D
    Jeune: Это точно,лучше наверное быть по жизни одной,не надеяться ни на кого,никому не верить!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Jeune
  3. Блог
  4. Ненавижу
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии