Парень, я бы тебе посоветовала не наглеть. Это уже серьёзно. В анонимках мы все супер смелые, так ты попробуй напиши мне в личку) Там я тебе все подробно объясню)))
Значит, так послушай меня теперь, дружок. Оскорблять меня ты не имеешь права, и попробуй ещё хоть слово сказать в мой адрес. В это плане я очень резкая, и никто не смеет говорить про меня такие вещи.
Я никогда не пойду неизвестно куда и неизвестно к кому, это полный бред. Предлагай другим девушкам. Я далеко не такая, как ты думаешь.
Аня.
хаахах) я в восторге, сколько мнений)
я и не считаю себя самой умной так-то))
моя страница, поэтому подписываться было бы не логично, но всё же. Аня :D
Я никогда не пойду неизвестно куда и неизвестно к кому, это полный бред. Предлагай другим девушкам. Я далеко не такая, как ты думаешь.
Аня.
Аня.
Аня.
Аня.
Аня.
Аня.
Аня.
Опять пароль забыла :-D
Буду зелепуху тебе ставить)
я и не считаю себя самой умной так-то))
моя страница, поэтому подписываться было бы не логично, но всё же. Аня :D