Новых комментариев: 0
  1. 0
    или нырять
    #
    Написал аноним
  2. 0
    и плавать научись )
    #
    Написал аноним
  3. 0
    дураков много которые гадости пишут я хотел бы написать добро, Аня улыбайся больше тебе это идёт я это точно знаю
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Парень, я бы тебе посоветовала не наглеть. Это уже серьёзно. В анонимках мы все супер смелые, так ты попробуй напиши мне в личку) Там я тебе все подробно объясню)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    не говорят ты офигенный миньет делаешь вот и мне сделай
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Отсоси у себя. У тебя недотрах, я смотрю)))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    да пошла ты нахуй шлюха ,отсоси у меня
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Хахах)) ты, я смотрю, бессмертный?) А как же твоя любовь ко мне?)) :D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А теперь ты послушай как хочу так и буду говорить твоё место на трассе
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Значит, так послушай меня теперь, дружок. Оскорблять меня ты не имеешь права, и попробуй ещё хоть слово сказать в мой адрес. В это плане я очень резкая, и никто не смеет говорить про меня такие вещи.
    Я никогда не пойду неизвестно куда и неизвестно к кому, это полный бред. Предлагай другим девушкам. Я далеко не такая, как ты думаешь.
    Аня.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    серьёзно я ждал ,а ты как шлюха поступила
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ахахахаах)))) Полегче))) нет, ты серьёзно думал, что я приду??))))
    Аня.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    сегодня в 6 у парка буду ждать меня егор зовут и мне 17 лет
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Где мы с тобой увидимся? Ты, мне кажется, в классе 5-6 учишься :D
    Аня.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    может увидимся
    #
    Написал аноним
  16. 0
    что я люблю тебя
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А что ты умного сказал?
    Аня.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    что смешного я сказал
    #
    Написал аноним
  19. 0
    хахаахах))) я под столом))))) любимая :D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты мне нравишься и вот хочу узнать согласишься переспать со мной)любимая
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ахахах)) мне сколько лет, аноним? к чему такой вопрос?)
    Аня.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты девственница?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ну так ты пример приведи?!
    Аня.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А ты даж уже не помнишь кого )Постоянно отказываешь
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Что за бред!? Для начала, кого это я оскорбила? И потом,когда это я кому-либо отказы вала в помощи??! Аня.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    вот действительно как ане нужна помощь так ничего а как её другие просят так сразу начинается)Пизда тупая
    #
    Написал аноним
  27. 0
    сука.......если ты такая умная нех людей оскорблять без причины )
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Марин, это уже проклятие какое-то :D
    Аня.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Бочкина, ты лох)
    Опять пароль забыла :-D
    Буду зелепуху тебе ставить)
    #
    Написала Марина Копанова
  30. 0
    хаахах) я в восторге, сколько мнений)
    я и не считаю себя самой умной так-то))
    моя страница, поэтому подписываться было бы не логично, но всё же. Аня :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. AnnBochkina
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии