Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ахаха, Бочкина, потекла вода горячая :-D
    #
    Написала Марина Копанова
  2. 0
    Голова,блять,ты куда лезешь?"Русский открой)"
    ну все,Анька сказала,и ты повторила?пздц,вот что я тебе скажу
    своей головы вообще нет
    ахахаха,голова на Голове)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    хватит выпендриваться и считать себя самой умной
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Подписаться забыла.
    Настя.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    фу,какие вы все мерзкие)
    Ахахах)Унижаной?Русский открой)
    а откуда ты знаешь,кому нужна она такая,а кому нет?Ванга?да?
    Глупые вы.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Забыла пароль, поэтому так буду отвечать)
    На первое мнение мне как-то плевать) пусть будет так) а вот на второе...)) сижу и угораю))) Ты вообще русский учишь, к чему слово униженная и будь проще?! Куда уже проще? а во-вторых, про Юру я так понимаю вы ещё с лета не отвяжетесь)) ЗАЧЕМ ОН МНЕ?? не кури больше, детка!))
    #
    Написал аноним
  7. -2
    А ещё аня перестань быть такой унижаной , знай , никому ты не нужна такая, будь проще и Юра будет с тобой )
    #
    Написал аноним
  8. -2
    Пизда тупая....
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. AnnBochkina
  3. стр.2
стр.2