Забыла пароль, поэтому так буду отвечать)
На первое мнение мне как-то плевать) пусть будет так) а вот на второе...)) сижу и угораю))) Ты вообще русский учишь, к чему слово униженная и будь проще?! Куда уже проще? а во-вторых, про Юру я так понимаю вы ещё с лета не отвяжетесь)) ЗАЧЕМ ОН МНЕ?? не кури больше, детка!))
Парень, я бы тебе посоветовала не наглеть. Это уже серьёзно. В анонимках мы все супер смелые, так ты попробуй напиши мне в личку) Там я тебе все подробно объясню)))
Значит, так послушай меня теперь, дружок. Оскорблять меня ты не имеешь права, и попробуй ещё хоть слово сказать в мой адрес. В это плане я очень резкая, и никто не смеет говорить про меня такие вещи.
Я никогда не пойду неизвестно куда и неизвестно к кому, это полный бред. Предлагай другим девушкам. Я далеко не такая, как ты думаешь.
Аня.
Настя.
Ахахах)Унижаной?Русский открой)
а откуда ты знаешь,кому нужна она такая,а кому нет?Ванга?да?
Глупые вы.
На первое мнение мне как-то плевать) пусть будет так) а вот на второе...)) сижу и угораю))) Ты вообще русский учишь, к чему слово униженная и будь проще?! Куда уже проще? а во-вторых, про Юру я так понимаю вы ещё с лета не отвяжетесь)) ЗАЧЕМ ОН МНЕ?? не кури больше, детка!))
Я никогда не пойду неизвестно куда и неизвестно к кому, это полный бред. Предлагай другим девушкам. Я далеко не такая, как ты думаешь.
Аня.
Аня.
Аня.
Аня.
Аня.
Аня.