Новых комментариев: 0
  1. 0
    Марин, это уже проклятие какое-то :D
    Аня.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Бочкина, ты лох)
    Опять пароль забыла :-D
    Буду зелепуху тебе ставить)
    #
    Написала Марина Копанова
  3. 0
    хаахах) я в восторге, сколько мнений)
    я и не считаю себя самой умной так-то))
    моя страница, поэтому подписываться было бы не логично, но всё же. Аня :D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ахаха, Бочкина, потекла вода горячая :-D
    #
    Написала Марина Копанова
  5. 0
    Голова,блять,ты куда лезешь?"Русский открой)"
    ну все,Анька сказала,и ты повторила?пздц,вот что я тебе скажу
    своей головы вообще нет
    ахахаха,голова на Голове)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    хватит выпендриваться и считать себя самой умной
    #
    Написал аноним
  7. -2
    А ещё аня перестань быть такой унижаной , знай , никому ты не нужна такая, будь проще и Юра будет с тобой )
    #
    Написал аноним
  8. -2
    Пизда тупая....
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. AnnBochkina
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2