Я хочу, чтоб Вы приглашали на танец,
Распевали серенады под окном.
Чтоб Вы, несомненно, были красавец,
Как те, что бывают в испанском кино.
Я хочу, чтоб Вы приглашали на море.
Не держали в секрете от меня ничего.
Чтоб вместе и в радости, вместе и в горе.
Я так много хочу, но нет никого.
нет никого.
| Комментариев: 1
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
