Новых комментариев: 0
  1. +27
    самая лучшая девушка, которую я знаю, очень сильно тебя люблю , самая красивая, самая милая, нежная , достойна лучшего-**
    Катья: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  2. +10
    давай паскуда у 31 на школьном если в 22.00 сегодня... если чо я из олбщаги
    #
    Написал аноним
  3. +8
    рот офни говно бабу-мужика в зеркале увидишь
    #
    Написал аноним
  4. +7
    слышь , давай встретимся гондон
    #
    Написал аноним
  5. +6
    Ты нагнулась, я вошел,
    Жаль… размер не подошел.
    #
    Написал аноним
  6. +6
    Я снял пиджак, я снял трусы,
    Все ради этой полосы,
    Что разделяет два холма
    И дальше, делит закрома.
    Подумал я: – А где ж усы,
    Что гордо реют над ногами?
    Они в начале полосы,
    Она не брила их годами.
    #
    Написал аноним
  7. +5
    ЕСЛИ ЕСТЬ У БАБЫ РОТ ЗНАЧИТ БАБА НЕ УРОД , если есть пизда и жопа значит далеко пойдёт
    #
    Написал аноним
  8. +5
    ОХОТО БЛЕВАНУТЬ НА ЭТУ СТРАНИЦУ
    Катья: так не смотри
    #
    Написал аноним
  9. +5
    Катья Очкина паскуда , звоните ей она шалава (100руб на день)
    Катья: телефончик забыли указать
    #
    Написал аноним
  10. +4
    ты ей своё говно по почте вышли , она его с удовольствием сьест вместе с тобой .
    Очкина сука , очкина мразь
    Очкина шлюха , очкина князь ,
    Есть джигит у неё в трусах
    Это паша лабазов
    Он есть мудак. (с)qwerTy
    Катья: оууу, ты уже и на других начал выё...
    это ты зряя..
    и рифмы вообще никакой, займись чем нибудь другим.

    мне кажется нам пора встретится.
    #
    Написал аноним
  11. +4
    очкина живёт таким манерам , обобьёт пизду фанерой , вставит раму и стекло , стало сухо и тепло
    #
    Написал аноним
  12. +4
    если очкина щас ест , то пизде её кабздец.
    #
    Написал аноним
  13. +4
    кровь пошла ,пизда сочится , это очкина резвится.
    Катья: не надоело ещё??
    #
    Написал аноним
  14. +4
    так этож сайт онанимного мнения дурочка
    #
    Написал аноним
  15. +4
    ты пиздата как собака
    Катья: мило
    #
    Написал аноним
  16. +3
    очкины срёт , очкина ссыт, но у неё пизда болит.
    Катья: тебя это так беспокоит?
    #
    Написал аноним
  17. +3
    ты стрёмная пиздец...и нос как у буратино...
    Катья: тебе ещё не надоело?
    у всех своё мнение.
    твоё все уже поняли.
    ты прям героооой
    #
    Написал аноним
  18. +3
    ахахах , жжошь чувак, респект
    #
    Написал аноним
  19. +3
    давай ебать
    #
    Написал аноним
  20. +2
    так то +1
    #
    Написал аноним
  21. +2
    я тебя ненавижу м.ж. ( баба-мужик)
    Катья: мне кажется это взаимно)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    умри пизда жопарукая и кривоногая!
    #
    Написал аноним
  23. +1
    бляяяя :D прочитал коменты) пареньку жить надоело) или кто он там?
    #
    Написал аноним
  24. +1
    мразь паскуда и дура
    Катья: очень приятно, а я Катя)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    сука
    блядь и шалава
    Катья: а зовут то тебя как
    #
    Написал аноним
  26. +1
    смотрите на фотке у неё слюни и сопли текут ... всё в перепешку
    Катья: оригинально
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Кать, хоть мы сейчас с тобой не общаемся, все равно, ты милая девчуша) и хорошая) не слушай анонимов :*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    рвань тёлка твоя , ссанина анонимская , гавна тебе сука , привет от мдк
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ублюдина паскудная сосала у меня в гаражах
    #
    Написал аноним
  30. 0
    на Кауля тебя шмару все выебали рвань
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катья Очкина
  3. По рейтингу
По рейтингу