катя ты очень позитивный человечек ещё никогда не встречала более весёлого человека ты постоянно улыбаешся и это хорошо) ты умничка) мне кажется что весь мир просто должен сказать тебе спасибо за то что ты есть)
Катья: Боже мой, как приятно, прям засмущала
а не хочешь сказать кто ты? интересно очень
если уж свою
то я тебя наверное тоже люблю:*
а не хочешь сказать кто ты? интересно очень
прям уж очень интересно, для кого Катя служит такой музой)
может это судьба?))))
все отсохли?
ссаные?
по тебе психушка плачет
раз ты такой бесстрашный
АртАмонов вообще то пишется
но это не бабкин