Я снял пиджак, я снял трусы,
Все ради этой полосы,
Что разделяет два холма
И дальше, делит закрома.
Подумал я: – А где ж усы,
Что гордо реют над ногами?
Они в начале полосы,
Она не брила их годами.
ты ей своё говно по почте вышли , она его с удовольствием сьест вместе с тобой .
Очкина сука , очкина мразь
Очкина шлюха , очкина князь ,
Есть джигит у неё в трусах
Это паша лабазов
Он есть мудак. (с)qwerTy
Катья: оууу, ты уже и на других начал выё...
это ты зряя..
и рифмы вообще никакой, займись чем нибудь другим.
Жаль… размер не подошел.
Все ради этой полосы,
Что разделяет два холма
И дальше, делит закрома.
Подумал я: – А где ж усы,
Что гордо реют над ногами?
Они в начале полосы,
Она не брила их годами.
Очкина сука , очкина мразь
Очкина шлюха , очкина князь ,
Есть джигит у неё в трусах
Это паша лабазов
Он есть мудак. (с)qwerTy
это ты зряя..
и рифмы вообще никакой, займись чем нибудь другим.
мне кажется нам пора встретится.
у всех своё мнение.
твоё все уже поняли.
ты прям героооой
блядь и шалава