да лови мне пох мсмк по м1 ёпт. Так что мне похуй. А если ты чурка томоя бабушка пишет прописки))) и мой батя емельяненко так что мне похуй. А я забыл сказать у моей бабушки черный пояс по карате
Лабазов ты заткнись а то я тя на школьном поймаю и отмудохаю нахуй потом будешь хуй моей собаки жевать , а то смотрю ты ваще ахуел , я тя предупредил. Хочешь чот сказать мне говори епт я без разговор потом к твоей квартире приду и ебальник вскрою.
которая пусть умрут,пис )
а Катя хорошаая (марсель)
я отвечаю*
:D
Кать,никого не слушай,у людей просто больная фантазия.
хуй ебливый
хуйню ебашит и считает это круто!