logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [93]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
4
»
Новых комментариев:
0
0
Кать, хоть мы сейчас с тобой не общаемся, все равно, ты милая девчуша) и хорошая) не слушай анонимов :*
#
Написал аноним
18 августа 2012
0
рвань тёлка твоя , ссанина анонимская , гавна тебе сука , привет от мдк
#
Написал аноним
16 августа 2012
0
ублюдина паскудная сосала у меня в гаражах
#
Написал аноним
13 августа 2012
0
на Кауля тебя шмару все выебали рвань
#
Написал аноним
13 августа 2012
0
А где мои красные макасы!!!
#
Написал аноним
25 июля 2012
0
Зефирка=-*
#
Написал аноним
23 мая 2012
0
анонимы умрут пусть тоесть)
#
Написал аноним
11 мая 2012
0
Почитала твои мнения и ахринела.
которая пусть умрут,пис )
а Катя хорошаая (марсель)
#
Написал аноним
11 мая 2012
0
эта просто Катя)))
#
Написал аноним
09 мая 2012
0
Да ты космооос просто:*
#
Написал аноним
08 мая 2012
0
Прикольная жизнерадостная девченка))зефирчЕГ ты лучшая!!!
#
Написал аноним
06 мая 2012
0
Умная, красивая и хорошая девченка)))( не зацикливайся на одном)))
#
Написал аноним
05 мая 2012
0
у меня супер самая лучшая сестренка в мирееееееееееееееееее
#
Написал аноним
04 мая 2012
0
ну ладно ><
#
Написал аноним
11 апреля 2012
0
chto ? eto ni ya , eto kako' to gus' =O
Катья:
это ты. меня так больше никто не называет
#
Написал аноним
11 апреля 2012
0
ты очень милая и красивая , цевети дальше очк =)
Катья:
спасииибо, Женечка :* скучаю :(
#
Написал аноним
10 апреля 2012
0
те не очень красивая, но что-то милое тоже есть!
Катья:
спасибо :)
#
Написал аноним
07 апреля 2012
0
Катюшечка, милая моя, ты как всегда красотка :))
Катья:
прииятно, спасибо, а кто ты?)
#
Написал аноним
07 апреля 2012
0
Что-то один негатив, Кать шли всех нахуй ты прекрасна!)
Катья:
спасииибо, добрый аноним :)
#
Написал аноним
06 апреля 2012
0
Милая, красивая
Катья:
спасииибо, приятно)
#
Написал аноним
01 апреля 2012
0
ты какашка( даже не позвонила мне,пока я в больнице валялась...я в большой обиде
#
Написал аноним
19 марта 2012
0
точно точно говно!
я отвечаю*
Катья:
хехе, а кто ты?)
#
Написал аноним
19 марта 2012
0
У меня классная сестра)
Катья:
спасииибо ;)
#
Написал аноним
17 марта 2012
0
Кать,аноним говно!
:D
Катья:
наверно :)
#
Написал аноним
17 марта 2012
0
учишь людей жизни!!
Катья:
никого я не учу!
#
Написал аноним
17 марта 2012
0
как ты думаешь какова цена твоей жизни?
Катья:
не знаю
#
Написал аноним
17 марта 2012
0
надо жестоко обсирать а не по-детски!
Катья:
да, ты то это любишь делать.
#
Написал аноним
05 сентября 2011
0
такого бреда я еще не видела.
Кать,никого не слушай,у людей просто больная фантазия.
Катья:
спасибо.
#
Написал аноним
03 сентября 2011
0
аноним ебло тупое
хуй ебливый
хуйню ебашит и считает это круто!
#
Написал аноним
29 августа 2011
0
бля пиздец, не бывает МСМК по М-1 , у Фёдора Емельяненко только дочери, какой идиот это написал???
#
Написал аноним
23 августа 2011
[1]
2
3
4
»
nektome.blog
Катья Очкина
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
которая пусть умрут,пис )
а Катя хорошаая (марсель)
я отвечаю*
:D
Кать,никого не слушай,у людей просто больная фантазия.
хуй ебливый
хуйню ебашит и считает это круто!