да лови мне пох мсмк по м1 ёпт. Так что мне похуй. А если ты чурка томоя бабушка пишет прописки))) и мой батя емельяненко так что мне похуй. А я забыл сказать у моей бабушки черный пояс по карате
Лабазов ты заткнись а то я тя на школьном поймаю и отмудохаю нахуй потом будешь хуй моей собаки жевать , а то смотрю ты ваще ахуел , я тя предупредил. Хочешь чот сказать мне говори епт я без разговор потом к твоей квартире приду и ебальник вскрою.
ты ей своё говно по почте вышли , она его с удовольствием сьест вместе с тобой .
Очкина сука , очкина мразь
Очкина шлюха , очкина князь ,
Есть джигит у неё в трусах
Это паша лабазов
Он есть мудак. (с)qwerTy
Катья: оууу, ты уже и на других начал выё...
это ты зряя..
и рифмы вообще никакой, займись чем нибудь другим.
Я снял пиджак, я снял трусы,
Все ради этой полосы,
Что разделяет два холма
И дальше, делит закрома.
Подумал я: – А где ж усы,
Что гордо реют над ногами?
Они в начале полосы,
Она не брила их годами.
Очкина сука , очкина мразь
Очкина шлюха , очкина князь ,
Есть джигит у неё в трусах
Это паша лабазов
Он есть мудак. (с)qwerTy
это ты зряя..
и рифмы вообще никакой, займись чем нибудь другим.
мне кажется нам пора встретится.
прям уж очень интересно, для кого Катя служит такой музой)
у всех своё мнение.
твоё все уже поняли.
ты прям героооой
по тебе психушка плачет
может это судьба?))))
Жаль… размер не подошел.
Все ради этой полосы,
Что разделяет два холма
И дальше, делит закрома.
Подумал я: – А где ж усы,
Что гордо реют над ногами?
Они в начале полосы,
Она не брила их годами.
если уж свою
то я тебя наверное тоже люблю:*