Новых комментариев: 0
  1. 0
    да лови мне пох мсмк по м1 ёпт. Так что мне похуй. А если ты чурка томоя бабушка пишет прописки))) и мой батя емельяненко так что мне похуй. А я забыл сказать у моей бабушки черный пояс по карате
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Пизда тебе будет я тя отловлю нах одного и перепижю , не хочу светится .
    #
    Написал аноним
  3. 0
    давай епт поймай меня на поле пидор. И посмотрим кто чей хуй будет жвать. Сука тапая. Пиндос ты ёпт
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Лабазов ты заткнись а то я тя на школьном поймаю и отмудохаю нахуй потом будешь хуй моей собаки жевать , а то смотрю ты ваще ахуел , я тя предупредил. Хочешь чот сказать мне говори епт я без разговор потом к твоей квартире приду и ебальник вскрою.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Павел Лабазов: сука хуйли ты можешь только анонимно. А в живую будешь стоять хуй жвать. Ты там на меня не выебывайся
    #
    Написал аноним
  6. 0
    какой пидор там что-то про меня пишет
    #
    Написал аноним
  7. +1
    умри пизда жопарукая и кривоногая!
    #
    Написал аноним
  8. +1
    бляяяя :D прочитал коменты) пареньку жить надоело) или кто он там?
    #
    Написал аноним
  9. -3
    ваще не интересную хуиту пишет этот аноним сутулый ни обращайте на этого жопомордого внимания он этого только и хочет
    #
    Написал аноним
  10. -1
    пизда тебе пидор, мозгов смотрю дохуя, падаль увидеть бы тебя в живую , сука я бы посматрел как бы ты пиздил
    #
    Написал аноним
  11. +4
    ты ей своё говно по почте вышли , она его с удовольствием сьест вместе с тобой .
    Очкина сука , очкина мразь
    Очкина шлюха , очкина князь ,
    Есть джигит у неё в трусах
    Это паша лабазов
    Он есть мудак. (с)qwerTy
    Катья: оууу, ты уже и на других начал выё...
    это ты зряя..
    и рифмы вообще никакой, займись чем нибудь другим.

    мне кажется нам пора встретится.
    #
    Написал аноним
  12. -2
    заткнись пидрила , найду сука, говно жрать будишь очкинское
    #
    Написал аноним
  13. +3
    очкины срёт , очкина ссыт, но у неё пизда болит.
    Катья: тебя это так беспокоит?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    аноним ( который обсирает ) если смелый пиши сюда в ЛС http://vkontakte.ru/id50885212 встретимся=)
    #
    Написал аноним
  15. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  16. -3
    дорогой поэт, не хочешь раскрыть своё имя? далеко пойдёшь))
    прям уж очень интересно, для кого Катя служит такой музой)
    #
    Написал аноним
  17. +4
    очкина живёт таким манерам , обобьёт пизду фанерой , вставит раму и стекло , стало сухо и тепло
    #
    Написал аноним
  18. +5
    ЕСЛИ ЕСТЬ У БАБЫ РОТ ЗНАЧИТ БАБА НЕ УРОД , если есть пизда и жопа значит далеко пойдёт
    #
    Написал аноним
  19. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  20. +3
    ты стрёмная пиздец...и нос как у буратино...
    Катья: тебе ещё не надоело?
    у всех своё мнение.
    твоё все уже поняли.
    ты прям героооой
    #
    Написал аноним
  21. -4
    аноним ты больной человек вообще
    по тебе психушка плачет
    #
    Написал аноним
  22. -4
    ты больной человек вообщееее
    #
    Написал аноним
  23. -3
    Катюш ну у тебя тут прям поэты)))
    может это судьба?))))
    #
    Написал аноним
  24. +6
    Ты нагнулась, я вошел,
    Жаль… размер не подошел.
    #
    Написал аноним
  25. +6
    Я снял пиджак, я снял трусы,
    Все ради этой полосы,
    Что разделяет два холма
    И дальше, делит закрома.
    Подумал я: – А где ж усы,
    Что гордо реют над ногами?
    Они в начале полосы,
    Она не брила их годами.
    #
    Написал аноним
  26. +4
    если очкина щас ест , то пизде её кабздец.
    #
    Написал аноним
  27. +3
    ахахах , жжошь чувак, респект
    #
    Написал аноним
  28. +4
    кровь пошла ,пизда сочится , это очкина резвится.
    Катья: не надоело ещё??
    #
    Написал аноним
  29. -2
    Очень люблю свою Катюшку=-*
    Катья: ммм, как милооо)
    если уж свою
    то я тебя наверное тоже люблю:*
    #
    Написал аноним
  30. +2
    так то +1
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катья Очкина
  3. стр.2
стр.2