logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [481]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
[3]
4
5
...
15
16
17
»
Новых комментариев:
0
0
Dan Balan добавьте пожалуйста)
#
Написал аноним
05 июля 2015
0
Земфира и Би-2
#
Написал аноним
03 июля 2015
0
Чай с печеньками хочу...
#
Написал аноним
01 июля 2015
0
что-нибудь спокойное, типа Foster The People – The Truth
#
Написал аноним
21 июня 2015
0
Би-2! Подборку Би-2 из фильма "О чем говорят мужчины"!
#
Написал аноним
15 июня 2015
0
Tove Lo- Talking body
#
Написал аноним
13 июня 2015
0
Эминема побольше
#
Написал аноним
11 июня 2015
0
хотелось бы чего-нибудь спокойного и завораживающего, Arctic Monkeys и тому подобные песни, русскими песнями группа завалена((
#
Написал аноним
11 июня 2015
0
Группа класс!!! Побольше артов и русского рока
#
Написал аноним
08 июня 2015
0
можно подборочку Джеймса Бланта
#
Написал аноним
08 июня 2015
0
Игги Азалию:З
#
Написал аноним
08 июня 2015
0
Чайковскую,пожалуйста
#
Написал аноним
03 июня 2015
0
Kempel & Al Bitty – Ей Похеру пожалуйста))
#
Написал аноним
29 мая 2015
0
Можно песенки би 2?спасибо)
#
Написал аноним
27 мая 2015
0
Mareo - комнаты пусты
#
Написал аноним
17 мая 2015
0
Всегда на поиски хорошей музыки иду в эту группу. Спасибо)))
#
Написал аноним
15 мая 2015
0
My chemical Romance - Helena пожалуйста :3
#
Написал аноним
13 мая 2015
0
Brace for Impact - Leaving home
пожалуйста
#
Написал аноним
06 мая 2015
0
Яночка, обожаю твое сообщество! Всегда что-то новенькое нахожу для себя. Спасибо, за группу! =)
#
Написал аноним
01 мая 2015
0
пожалст, еду в Питер и нужно что то для создания атмосферы во время прогулочек)))
заранее сябки :*
enjoy:
готово:) хорошей поездки)
#
Написал аноним
30 апреля 2015
0
Нервы-Нервы, пожалуйста :33
#
Написал аноним
26 апреля 2015
0
Three Days Grace – The Real You
#
Написал аноним
15 апреля 2015
0
The American Dollar – D.E.A. и эту вместе с нижней песней, спасибо)
enjoy:
готово)
#
Написал аноним
14 апреля 2015
0
The American Dollar – Call ,пожалуйста :з
enjoy:
готово)
#
Написал аноним
14 апреля 2015
0
Да, классная группа, очень нравится ваш вкус))
Побольше треков для чтения, расслабления ии даже медитации?))
#
Написал аноним
08 апреля 2015
0
Публикуйте песни из этого списка, расширяйте плейлист группы, а вот Ланы у вас итак полно;)
#
Написал аноним
06 апреля 2015
0
Добавьте песен Ланы Дель Рей
enjoy:
Сделали)
#
Написал аноним
05 апреля 2015
0
Прекрасная группа)Замечательные треки..Порой аж до глубины души цепляют.Спасибо за все вам!)Желаю вам успехов и оставаться всегда такими..Не косящими под другие группы и радуют ими нас все больше и больше :)))
#
Написал аноним
04 апреля 2015
0
Валентин Стрыкало – Гори
#
Написал аноним
03 апреля 2015
0
как и чем Вы накладываете "VOLUME" на картинки?
#
Написал аноним
28 марта 2015
«
1
2
[3]
4
5
...
15
16
17
»
nektome.blog
enjoy music
По рейтингу
стр.3
стр.3
пожалуйста
заранее сябки :*
Побольше треков для чтения, расслабления ии даже медитации?))