logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [481]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
4
[5]
6
7
...
15
16
17
»
Новых комментариев:
0
0
Давайте подборочку боли и тлена с":
#
Написал аноним
19 февраля 2015
0
Бруно Марсаааааааааааа,плиз.Подборочку)))
enjoy:
енжой:)
#
Написал аноним
19 февраля 2015
0
Led Zepellin – Baby, I'm gonna leave you
enjoy:
сделали)
#
Написал аноним
19 февраля 2015
0
Florence + The Machine с ними подборочку:З
enjoy:
Готово!)
#
Написал аноним
16 февраля 2015
0
Imagine Dragons – Dream
enjoy:
:)
#
Написал аноним
14 февраля 2015
0
как можно назваться начинающему битмейкеру?
enjoy:
Можно в свое имя подставить другие буквы или изменить интересно)
Главное, чтобы запоминающееся и не очень длинное с:
Удачи!
#
Написал аноним
10 февраля 2015
0
A Perfect Circle – Rose
enjoy:
:) готово!
#
Написал аноним
10 февраля 2015
0
Voxis – Misconstrue
#
Написал аноним
10 февраля 2015
0
neizvesten – если больно, шире улыбайся, пожалуйста
#
Написал аноним
09 февраля 2015
0
Apollo Drive – Time
#
Написал аноним
09 февраля 2015
0
RealGod пожалуйста залейте, очень нравится музыка его
enjoy:
Хорошо :)
#
Написал аноним
06 февраля 2015
0
лт пжлст))))
enjoy:
;)
#
Написал аноним
02 февраля 2015
0
30 Second To Mars и побольше чего-нибудь позитивного.
Отличная группа!
enjoy:
Хорошо ;)
#
Написал аноним
02 февраля 2015
0
Группа замечательная) Давайте обмен музыкой
#
Написал аноним
01 февраля 2015
0
Ebolabeats – молчи
enjoy:
:)
#
Написал аноним
31 января 2015
0
подборку с Земфирой
enjoy:
Оки
#
Написал аноним
31 января 2015
0
давайте уже лт
enjoy:
ну го :)
#
Написал аноним
28 января 2015
0
подборку Нервы с альбома "Я живой", пожалуйста
#
Написал аноним
28 января 2015
0
подборку Нервы с альбома "Я живой", пожалуйста
#
Написал аноним
28 января 2015
0
подборку Нервы с альбома "Я живой", пожалуйста
#
Написал аноним
28 января 2015
0
подборку Нервы с альбома "Я живой", пожалуйста
#
Написал аноним
28 января 2015
0
подборку Нервы с альбома "Я живой", пожалуйста
enjoy:
+
#
Написал аноним
28 января 2015
0
Любимая группа! Постоянные обновления! Давайте-ка пост с Еминемом и Тупаком
enjoy:
А давайте-ка
#
Написал аноним
26 января 2015
0
очень хочу Nickelback – Photograph
enjoy:
;)
#
Написал аноним
26 января 2015
0
VLNY – Привет <З
enjoy:
:)
#
Написал аноним
26 января 2015
0
Самые прекрасные. Люблю вас.
enjoy:
А мы Вас, родные
#
Написал аноним
23 января 2015
0
Мне безумно нравится группа:3 отличные картинки и подборки музыки. Дальнейшего процветания,ребят) могу попросить я вас сделать подборочку с аудио стихами на ваш вкус)
enjoy:
Да, конечно)
#
Написал аноним
23 января 2015
0
Отличная група. Побольше Arctic Monkeys:3
enjoy:
Оки :)
#
Написал аноним
22 января 2015
0
Пожалуйста сделайте с The Pretty Reckless!!))) Вы лучшие <3
enjoy:
Хорошо. Спасибо. :3
#
Написал аноним
21 января 2015
0
Хотелось бы побольше Земфиры
enjoy:
Учтем
#
Написал аноним
21 января 2015
«
1
2
3
4
[5]
6
7
...
15
16
17
»
nektome.blog
enjoy music
По рейтингу
стр.5
стр.5
Главное, чтобы запоминающееся и не очень длинное с:
Удачи!
Отличная группа!