Здравствуй, анон
Нужно ли мне рассказывать о себе? Думаю, не стоит. Возможно это никто не прочитает и нет смысла стараться.
Хочу сказать одну очень странную вещь. Даже сейчас, когда я пишу эту ерунду, меня преследует чувство страха. Боюсь, что меня найдут и станут презирать, усмехаться надо мной... Прекрасно понимаю, что всё анонимно, но перебороть себя не могу. Увы и ах((
Я просто боюсь общественного мнения. Если кто-то осмелится прочитать этот бред, подскажите, как это перебороть?![]()
Начнём, пожалуй
| Комментариев: 9

Грубите в комментах, ругайтесь с анонами - и будет вам счастье и в реале. По крайней мере, эффект увидите.
Я люблю людей, но вот какая-то штука внутри меня заставляет их опасаться :-О
А чего бояться-то? Вы поймите, что в обществе всегда будет те, кто не согласен и те, кто поддержит вашу точку зрения. Высказывайтесь в надежде на то, что найдете единомышленников - а найдете вы их всегда! Возможно, тогда будет не так боязно остаться наедине с противоположными мнениями.
у меня есть люди, с которыми я легко могу расслабиться и не волноваться, но одна я замыкаюсь если чесн
даже шоколадку в магазине покупать стесняюсь, все как дураки таращатся =_=
ну я пыталась