- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
вовка, ты вообще лучший, классный, веселый. (подруга )0Vladimir: Ой спасибо***#Написал аноним
-
это хуже они тряпки половые))0Vladimir: Серьезно)))#Написал Сейран
-
если он лох.значит ты сосун придурок ты ком то вообще нужен?0Vladimir: Братух,он просто анонимное животное!!#Написал Сейран
-
ххаахаха ну точно)0Vladimir: Точно!#Написал аноним
-
он охуенный!0Vladimir: )))#Написал аноним
-
ты лох ты не кому не нужен))0Vladimir: Ахаха...#Написал аноним
-
Эт кому он нужен??0Vladimir: Кому то))#Написал аноним
-
Ты мне нужен)***0Vladimir: Эт хорошо)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
