Новых комментариев: 0
  1. 0
    С откуда она?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    да есть(Вова)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    есть девушка?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Да,даже о многом,но это сугубо лично!(Вова)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты о чем нибудь жалеешь в своей жизни???
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Да да блин..ДА!)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Что такое?(Вова)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Пиздец... (
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Да на них главное хуй забить и все нормально будет:)(Вова)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    У вас есть враги? Как вы с ними боретесь?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    С кем не бывает(Вова)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Филя,ты разпездал)**
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а что мне блять дома сидеть? А о какой девушке идет речь я не знаю(Вова )
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Брат.реально прекращай эти гулянки
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ну тебе же видней какая....
    #
    Написал аноним
  16. 0
    какая девушка? Во что поверила? Что вы хуйню несете? (Вова)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    О девушке твоей.какая только дура тебе поверила!!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    да я вообще не пойму о ком идет речь, а поверит то хоть во что?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ха..чувак и кто же она? Мне жаль ее что поверит или уже поверила тебе.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Я не ищу поебаться.а единственная есть и будет!(Вова)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты бабник..ищешь только напоебаться!
    Пора бы серьезно быть с той единственной!!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А сейчас что случилось?(Вова)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Филь,а я тебя раньше уважала((((
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Кто вам правду скажет?(Вова)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ты говоришь что нет девушки...а потом говопишь что она и ты не готовы жениться
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Угадай кто)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Нет я не готов жениться(Вова)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Вот это новость,кто ты?скажи мне, а то я незнаю кого не бросать(Вова)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Рано еще.(Вова)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А ты готов? (Жениться)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Vladimir Filyuk
  3. По рейтингу
  4. стр.8
стр.8