- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
:D я прямолинейная доброжелательница0#Написал аноним
-
не знаю кто ты,милая особа,но ты права...это малолетние мудаки...0#Написал аноним
-
Сейран,а ты вообще молчи!тебя это не касается,или у вас с Вовой что-то большее,чем просто дружба?0#Написал аноним
-
Ты просто критин...у тебя в жизни была хоть одна девушка,которая тебя реально зацепила???неважно чем...внешность это или моральные качества?...0#Написал аноним
-
Мало хорошего...Вов,ты в реале хоть одну девушку попробывал,или твой образ жизни основывается на догадках других девушек???0#Написал аноним
-
Ну и хорошо! !!(Вова)0#Написал аноним
-
Смеха мало на самом деле:D0#Написал аноним
-
ахах,смешно!(Вова)0#Написал аноним
-
О том,что хождение нахуй-ТВОЯ привычка и не нада мне ее навязывать!!!0#Написал аноним
-
Человек вы о чем?(Вова)0#Написал аноним
-
не навязывай мне свои привычки...***0#Написал аноним
-
Ахаха..сама блять серьезность!нахуй иди.(Вова)0#Написал аноним
-
это я тупое животное?!СВОЙ образ и место в жизни оцените и я скажу кто из нас лох,либо баран полоумный!!!)))0#Написал аноним
-
Это просто животное.(Вова)0#Написал аноним
-
че за аноним тупой)0#Написал Сейран
-
........................................0#Написал аноним
-
=***************0#Написал аноним
-
взаимное чувство похуизма!!!0#Написал аноним
-
ахахах,на твоё общение я плевал!(Вова)0#Написал аноним
-
что и требовалось доказать...повзрослей для начала,а потом я с тобой(возможно)пообщаюсь,пупсик!!!0#Написал аноним
-
иди нахуй милая(Вова)0#Написал аноним
-
на здоровье,малыш...0#Написал аноним
-
ой спасибо*)(Вова)0#Написал аноним
-
я не пойму,что в тебе бабы находят...зеленый,глупый и без собственного мнения,до настоящего мужчины тебе далеко,если бы хоть маленько извилина мудрости дергала,тогда не посмел бы ни одной из девушек нахамить...да и вообще о чем говорить тут,молодой еще...0#Написал аноним
-
и кто ты??(Вова)0#Написал аноним
-
так что ты???!!(Вова)0#Написал аноним
-
ахаххаахах а выпендривался то)0#Написал аноним
-
а бляяя,я короче незнаю кто ты...(Вова)0#Написал аноним
-
если знаешь напиши мне сейчас в личку)0#Написал аноним
-
знаю знаю!(Вова)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
