ахаха.....пиздец как вы любите чужую жинь коментировать!своей нет так вы в чужую лезете!на ваше мнения я плевал!мне важны мнение друзей и то только лучших!а их по пальцам можно посчитать!а вы так чисто твари которые любят трепаться!(Вова)
это ты уже слишком загнул(а)...у меня тоже есть подруга,которую я обожаю до безумия,с которй я провожу 24 часа в сутки и с которой я сплю в одной постели,но это не значит,что я лесбиянка!!!!
за свой личной жизнью следите