Новых комментариев: 0
  1. 0
    Так как она не чужой человек,даже если и бывшая.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Сама она может задать эти вопросы лично!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Вова а ты не думаешь что она может быть заразна сколько ей лет она столько парней поменяла и я не удивлюсь если с чурками трахалась
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Твоя девушка-шлюха и ты тоже
    #
    Написал аноним
  5. 0
    закройте свои ротики!!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ну просто нахуй спрашивать в анонимке про бывших и про саму себя то? В лс с парнем своим нельзя попиздеть об этом?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Азахах..... вы же задаете , а ей что нельзя????!!!! Глупые вы люди
    #
    Написал аноним
  8. 0
    С
    Я тоже так думаю)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Аххахх сама маша и задает эти вопросы про себя.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Те че Машки не хватает????
    #
    Написал аноним
  11. 0
    да!с Колмаковой Катей)было недоразумение....мы расстались((
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А ты бы хотел быть с одной из них?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    да вы что глупые????вас не должно это ебать!тема закрыта!(Вова))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Бля .... ну ты можешь ответить как у вас с машей?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ну тогда разговор окончен!(Вова)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Нету.....ну так что?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    не ваше дело,моя жизнь...другие темы длЯ разговора есть????(Вова)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ну вы же не расстались?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а это уже не ваше дело!))))(Вова)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Как с Машей?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    они ну очень хорошие люди!!с ними я себя чувствовал хорошо))(Вова)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А чем они тебя запомнились?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а как же Маша????
    #
    Написал аноним
  24. 0
    почему именно они
    #
    Написал аноним
  25. 0
    рита нет!!!это Катя и Саша!!!(Вова)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Рита и Катя.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Саша,Аня???
    #
    Написал аноним
  28. 0
    одна из них точно Рита,а вторая Маша?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    2девочки мне очень запомнились)а кто напиши в личку я отвечу!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А мне тоже интересно кого ты вспоминаешь! скажи..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Vladimir Filyuk
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4