Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я блять, без ума от тебя:***не бросай меня не когда
    Мне кроме тебя ни кто ни нужен...
    Я всегда буду ждать только тебя!!!!
    Понял?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Почему не готова???
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Она еще не готова к этому(Вова)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Когда женишься???
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Да,самуЮ ОХУЕВШУЮ, какая только бывает:)(Вова)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Жизнь хочешь?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я её хочу!(вова)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Чего ты хочешь от жизни?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А думаешь быть серьезным это лучше?(вова)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Нравится конечно,а серьезным я быть успею
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Будь серьезнее...)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А нравится кто нибудь?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    нет девушки!!!дела заебись(Вова)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Как дела??
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Есть девушка???
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Если ты этого заслуживаешь тогда хорошо:)
    Вова
    #
    Написал аноним
  17. 0
    будь добрее
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Из за недоразумения(вова)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А чё с катей расстались то?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    в личку напиши)вова!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    чухан ебаный..ебло тебе расковыряю..
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Да.а вам все интересно??(вова)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ну что на этом всё,закончились твои отношения с катей?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    филька-шпилька. (Р.с.жопа)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Возвращайся обратно ко мне.)
    Vladimir: О_о это к кому???кому я там нужен???
    #
    Написал аноним
  26. 0
    че ха бред несете овцы тупые
    Vladimir: )))
    #
    Написал Сейран
  27. 0
    странно, но факт
    Vladimir: Я про тоже!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Сейран, ты прав))) закройте, мрази рот в сторону Вовы и Сейрана!!!
    Vladimir: )))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Мне нужен**
    Vladimir: Поздравляю))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    вы с сейраном два красавчика:)
    Vladimir: Спасибо****
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Vladimir Filyuk
  3. По рейтингу
  4. стр.9
стр.9