Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты хоть знаешь кто я?и почему тоже?ты меня совсем не бесишь,бро...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ахаххаха,и что!ты меня тоже бесишь!)))(Вова)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Филька,как не увижу тебя ты то в кулинарию идёшь хавать то из магаза с пакетами прёшь)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я сам решу,хорошо?не нужно лесть в чужую жизнь!(Вова)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Найдешь и лучше,поверь я тебе не когда плохого не желала!!но эта девочка не твоё,ТЫ ДОСТОИН ЛУЧШЕГО***
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Хуило когда я её грязью поливал?!мразь толстая...(Вова)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ахахах ты ее так грязью поливал а теперь???Ебанутый короче
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Не несите хуйню,они Охуенная пара,завидуйте суки молча! Подруга*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ну ты мне объясни нормально,а то пиздеть умеют все!(Вова)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ахахаха ебать ты ебанутый,ахахаха:DD с Ковалевой мутишь,бляяя ну ты еблан ваще
    #
    Написал аноним
  11. 0
    На счет проститутки а особенно шлюхи,это пиздец бред,не зная человека не хуй пиздеть,посмотри на себя и заплач!а на счет старухи это уж почему?!объясните мне свой бред'(Вова)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Она не проститутка а шлюха...и выглядет рядом с тобой как старуха
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Зачем тебе эта Проститутка?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ахаха,ну не ебет,в личке спроси...не будь крысой(Вова)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты в отношениях? С телкой та что на аве в вк или тут?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    К сожалению мне похуй!(Вова)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Нет это важно
    #
    Написал аноним
  18. 0
    это неважно!!)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А как тогда ?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Нет (Вова)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А разве твою девушку не Катя зовут?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    почему?(Вова)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Тебя теперь тянет на Кать?)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    потому что теперь я рад!(Вова)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а почему ты так котегорично?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    да!!!!и слава богу(Вова)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    а тебя правда девушка в армии бросила?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Спасибоо)без твоего пожелания было бы всё херово!(Вова)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Счастья тебе и взаимной любви с твоей девушкой.
    )))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Незнаю....(((
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Vladimir Filyuk
  3. По рейтингу
  4. стр.7
стр.7