Где же ты зима?

Живу в Сибири, уже 4 декабря, до сих пор нет снега (((
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    ну не знаю...
    У меня в Бурятии, в Улан-Удэ, уже как месяц снег...
    а в районах по республике ещё с начала октября
    Дарт: Я с Тюмени и так всё плохо!!! А вам везет, хочу в Улан-Удэ
    #
    Написал Matilda
  1. nektome.blog
  2. Дарт Вейдер
  3. Блог
  4. Где же ты зима?
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу