Новых комментариев: 0
  1. 0
    Тут ни одной негативки, а я решил прост оставить пост, чтобы быть первым с красной карточкой
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Обожаю вашу группу с:
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Имейджены. У вас они действительно самые крутые. Их не хватает. А так все отлично
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Почаще бы обновления, и хочется цитат из песен как раньше)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    я влюблена вашу в группу.
    особенно в имейджены,вот у вас они самые крутые.
    если было бы больше обновлений, я бы сидела только у вас.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    давайте админы не ленитесь!! мы ждём обновлений!!! группа офигенная, больше обновлений!!!
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ПОБОЛЬШЕ ОБНОВЛЕНИИИИИИИИЙ
    А так вы крутые:3
    #
    Написал аноним
  8. +1
    очень люблю вашу группу за креативный подход к подготовлению постов, ну и маленькое пожелание, чаще обновляйтесь)*
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Я очень люблю эту группу!
    #
    Написал аноним
  10. +1
    вы шикарные!
    увидела вас и моментально влюбилась в вашу группу *О*
    продолжайте в том же духе с:
    и желательно, чтобы обновления были почаще...
    #
    Написал аноним
  11. +1
    шикарная группа с: подписалась мгновенно. спасибо :з
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Как только зашел в вашу группу, сразу в неё влюбился. Ничего лишнего...молодцы!
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Me gusta! *О*
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Вы молодцы) отличная группа, отличные посты) все замечательно))и фотографии круглые, не как у всех))))
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Ох,люблю вашу группу.Очень нравится стиль записей и продолжайте в том же духе
    #
    Написал аноним
  16. +1
    очень-очень нравится ваша группа! продолжайте в том же духе,ибо это действительно прекрасно! добро вам с:
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Все супер! Просто супер;)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    больше картинок рэя и майки
    THE: Сегодня добавляли записи с картинками Майки и Фрэнка. Вечером будет больше Боба и Рэя. Поймите, даже если мы и хотим их добавить, то хорошие фотографии очень трудно найти, т.к. из чужих групп во "Вконтакте" мы не берём, а на тамблере по тегу #RayToro, #MikeyWay и т.д. выходят фотографии Джерарда. Не зря мы создали тему, в которую вы можете загружать фото с участниками группы. Вы помогаете нам, мы делаем больше новостей с Рэем, Фрэнки, Майки и Бобом. Всё очень просто, ведь во многом это зависит и от вас тоже.
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ДА ЭТО САМАПЯ ПОТРЯСАЮЩАЯ ГРУППА В ВК *О*
    Только там и сижу,дада.
    Спасибо вам *-*
    #
    Написал аноним
  20. +2
    Больше цитат Майки,Рэя и Боба
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Интересная группа
    Шикарные подборки *_*
    #
    Написал аноним
  22. +1
    группа просто офигительная,обожаю вас <3
    #
    Написал аноним
  23. +1
    обожаю вашу прекрасную группу c:
    #
    Написал аноним
  24. +1
    прекрасная группа! (хотелось бы только картинки оригинальные, а не в форме круга. это один минус)
    а так я вас очень люблю :*
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Отличная группа,мне нравится очень!!!!
    #
    Написал аноним
  26. +1
    НЯШНАСТЬ ЗАШКАЛИВАЕТ ПРОСТО
    #
    Написал аноним
  27. +1
    с: великолепная группа
    #
    Написал аноним
  28. +1
    паблик шикарный
    хотелось бы побольше обновлений)а так супер)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Я недавно нашла этот паблик, но он действительно шикарен с:
    Там так душевно, всегда можно найти что-то классное)))
    Админы очень хорошие))
    И может быть даже лучше, что там не сильно много обновлений, зато THE CHEMICL это паблик, не похожий на остальные.
    Мне очень нравится :3
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Я довольно недавно в этом паблике, но он уже успел стать для меня родным) Такая душевная атмосфера, отличные посты - все просто шикарно. Спасибо вам за ваше существование, развивайтесь, становитесь больше, добра вам и удачи С:
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. THE CHEMICAL
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии