Драки

Идёт уже 21-й год моего пребывания на этой земле.Ни разу не дрался ещё.Странно это всё.Из-за моего длинного языка меня должны были избить уже два десятка человек, а нет, обходит меня это пока.В голове уже сотни раз прокручивал сцены драк с моим участием, но на самом деле всё будет по-другому=)Я не "маменькин сынок", телом и весом не обижен, работаю над собой.Но всё равно иногда становится страшновато=)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    а надо пару изьянов. носа сломать аль челюсть))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    запишись в бойцовый клуб и исправь свою мордаху
    Андрей: да,вроде как, мордахой не обижен я матерью- природой.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Андрей Крыжевич
  3. Блог
  4. Драки
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу