Идёт уже 21-й год моего пребывания на этой земле.Ни разу не дрался ещё.Странно это всё.Из-за моего длинного языка меня должны были избить уже два десятка человек, а нет, обходит меня это пока.В голове уже сотни раз прокручивал сцены драк с моим участием, но на самом деле всё будет по-другому=)Я не "маменькин сынок", телом и весом не обижен, работаю над собой.Но всё равно иногда становится страшновато=)
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
просто попробуй не как все пидорасы ходить в качалку или дома с гирьками. От того что у тебя сиськи будут чуть больше и на животе кубики ты драться лучше никогда не станешь. Запишись на тайский бокс, запишись на рукопашку, запишись на бокс. иначе так и будешь телкой которая сама себя на фоне двери фотает.0#Написал Душевно Больной
Новых комментариев: 0
