Идёт уже 21-й год моего пребывания на этой земле.Ни разу не дрался ещё.Странно это всё.Из-за моего длинного языка меня должны были избить уже два десятка человек, а нет, обходит меня это пока.В голове уже сотни раз прокручивал сцены драк с моим участием, но на самом деле всё будет по-другому=)Я не "маменькин сынок", телом и весом не обижен, работаю над собой.Но всё равно иногда становится страшновато=)
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ты сынок на бег налегай,по пересечённой местности.0#Написал аноним
-
^--------------------------------------^0#Написала Gangsta Nigga
Новых комментариев: 0
