Даже не знаю, что и думать... Есть множество девушек, которые нравятся, но не более. С ними интересно общаться. Тебе кажется, что у вас может что- нибудь получиться, но они - то так не думают( И вот, попадается очередная "жертва" твоей влюбчивости. Ты начинаешь общаться с ней. Ей интересно с тобой. Тебе не скучно с ней. Но, зная к чему это ведёт, у тебя в голове закрадываются мысли наподобие: Зачем? Эй, остановись! Ты же знаешь к чему это приведёт! Она тебе надоест, а ты ей нет! Она только загорается, а ты уже потух, остыл, перегорел. Иногда хочется послать эти мысли куда подальше и просто побыть счастливым сейчас. Не думая о будущем. Быть счастливым в настоящем! Может стоит попробовать? Я верю, что лучше попробовать и жалеть, чем не попробовать и жалеть. Один раз живём всё - таки. Жизнь не закончится на этом. Никогда не любил обижать девушек. Даже в порывах гнева сдерживал себя, дабы не сказануть чего- то лишнего. Дорожу ими - девушками в моей жизни. Такой характер, такое воспитание, так себя сам закалял. И вот, снова повторяется та же история, точь в точь повторяющая предыдущую. Но, в отличии от прошлого раза, думаю рискнуть. Рискнуть и окунуться с головой. И плевать, что будет дальше. За себя я ручаюсь. Но сама мысль, что могу сделать больно человеку, который доверится мне, а я его подведу и не захочу, чтобы он доверился мне, пугает. В любом случае, можно просто остаться друзьями. Ох уж эта, ненавистная мне, френдзона. Если проверить этот самый список у моих знакомых девушек, то я определённо в нём буду. Нет, ну а что? Почему другие могут вот так просто быть счастливыми, а я нет? И я могу! Вот увидите. Я смогу. На зависть всем. Даже на зависть самому себе. Вы тоже попробуйте. Рискните! Ведь однажды рискнув, можно на всю жить остаться счастливыми! Дерзайте! Жизнь слишком коротка. Счастья всем, добра и взаимной и чистой любви!

Извини, что всю эту хренотень излила на тебя)