Тема

У опоссума 13 сосков ну куда ему столько?)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Больше интересует, как они расположены. Наверняка не симметрично :D
    Владимир: ахаха об этом тема умалчивает))) о великий аноним ты мне открыл глаза на мир я еще так много не знаю))) хотелось бы узнать от тебя добавляйся в друзья скорее
    #
    Написал аноним
  2. +1
    давай.
    будешь здесь. зайду обязательно к тебе
    Владимир: до встречи дружище)
    #
    Написал идите мимо
  3. +1
    Владимир: я думаю в ближайшем будущем купишь себе классную тачанку) я тебе говорю и появятся места для выезда))))

    ) давай. действуй))
    Владимир: не теряйся пиши буду почаще тут бывать) пойду в чате зависну
    #
    Написал идите мимо
  4. +1
    сергей..
    дай ьог чтоб была тачка деньги и удача по жизни)
    ток не гоняй, тише едишь дальше будешь))))
    Владимир: Спасибо Серега тебе тоже ни гвоздя не жезла))) у тебя кстати какой кар сейчас?
    #
    Написал идите мимо
  5. +1
    )) ты с юмор) держи краба) тачка это бензин железо гаишники эти веные и плюс подоходные на дорогу))) дорогое удовольствие попу возить но бывает без этой лошадки и ни как...
    Владимир: в точку как хоть имя твое дружище?) я вожу уже 7 лет чего я только не видел за столь короткий срок))) поменял уже 3 машины ищу для себя новый кар хочу ауди взять тт либо рикшу с нормальным ротором)))
    #
    Написал идите мимо
  6. +1
    Владимир: ты прямо Ванга в штанах) все верно тойота))) как узнал?

    ) уменя тьма спецух. одна из них автослесарь. по жестянке
    Владимир: как мне это знакомо) попадал в аварию знаю все цены на иномарки теперь мечтаю о велосипеде
    #
    Написал идите мимо
  7. +1
    Владимир: все буду в курсе) меня просто каждый товарищ милиционер тормозит машина у меня очень приметная xD

    тайота? иль хендай
    Владимир: ты прямо Ванга в штанах) все верно тойота))) как узнал?
    #
    Написал идите мимо
  8. +1
    Владимир: да пожалуйста а права то у вас есть на право управления тс?)

    ))) не надо ко мне на вы) я такой же как и ты...некто)
    у меня права на гужевую повозку)))))
    Владимир: имхо где такие выдают? о_О
    #
    Написал идите мимо
  9. +1
    Вот, держи - ,,,,,,,,,,,,,. Пригодятся.
    Владимир: аноним тема опоссума не раскрыта) так что пожалуйста добавляйся в друзья поговорим)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    наверное, по тем же причинам, что и мальчики, которым необходимо целых два яичка
    #
    Написал аноним
  11. 0
    >>Владимир: откуда такие познания в таком узком профиле?)))<<
    Этот "узкий профиль" называется школьным учебником биологии.
    Владимир: эх жаль что я не посещал уроки биологии скорее всего тогда бы мой кругозор был гораздо больше))))
    #
    Написала Rovena
  12. 0
    у опоссумов вообще нечетное количество сосков.максимум - 13
    а так может и 7 и 9 быть.если вики не врет.
    Владимир: нужно спросить у самих опоссумов им наверное лучше знать))))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Соски нужны, чтобы их сосать.
    У опоссумов по 13 сосков, потому что у них многочисленное потомство. Как-то так.
    Владимир: откуда такие познания в таком узком профиле?)))
    #
    Написала Rovena
  14. 0
    ))))
    а ни че я ни делал) не гонял, чесно)))))))))))))
    батареи садятся менять надо.
    Владимир: ахаха та ладно?) у меня даже в мыслях такого не было) ну мало ли может молоко пил или не пил xD
    #
    Написал идите мимо
  15. 0
    да у меня нет никакой) ездить некуда
    Владимир: я думаю в ближайшем будущем купишь себе классную тачанку) я тебе говорю и появятся места для выезда))))
    #
    Написал идите мимо
  16. 0
    опечатка. клава меня притупляет))) говорю дай бог тебе удачи)
    Владимир: ахаха ты чего там на клаве делал что она залипать стала?))))
    #
    Написал идите мимо
  17. 0
    Владимир: имхо где такие выдают? о_О

    ) их не выдают))
    надо купит лошадь и телегу) дпс ты не нужен) гужевая повозка называется)))
    Владимир: все буду в курсе) меня просто каждый товарищ милиционер тормозит машина у меня очень приметная xD
    #
    Написал идите мимо
  18. 0
    дай прокатится?
    Владимир: да пожалуйста а права то у вас есть на право управления тс?)
    #
    Написал идите мимо
  19. 0
    чтоб было.
    #
    Написал идите мимо
  20. 0
    дело было вечером, делать было нечего?))
    Владимир: да да да сижу скучаю)
    #
    Написала Нара Наргизз
  21. -1
    А у тёлка 2 соска нах ей столько?
    Владимир: в топку вопрос не уместен) я не компетентен в данной теме)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Владимир
  3. Блог
  4. Тема
  5. По рейтингу
По рейтингу