Больше интересует, как они расположены. Наверняка не симметрично :D
Владимир: ахаха об этом тема умалчивает))) о великий аноним ты мне открыл глаза на мир я еще так много не знаю))) хотелось бы узнать от тебя добавляйся в друзья скорее
)) ты с юмор) держи краба) тачка это бензин железо гаишники эти веные и плюс подоходные на дорогу))) дорогое удовольствие попу возить но бывает без этой лошадки и ни как...
Владимир: в точку как хоть имя твое дружище?) я вожу уже 7 лет чего я только не видел за столь короткий срок))) поменял уже 3 машины ищу для себя новый кар хочу ауди взять тт либо рикшу с нормальным ротором)))
Этот "узкий профиль" называется школьным учебником биологии.
а так может и 7 и 9 быть.если вики не врет.
У опоссумов по 13 сосков, потому что у них многочисленное потомство. Как-то так.
будешь здесь. зайду обязательно к тебе
) давай. действуй))
а ни че я ни делал) не гонял, чесно)))))))))))))
батареи садятся менять надо.
дай ьог чтоб была тачка деньги и удача по жизни)
ток не гоняй, тише едишь дальше будешь))))
) уменя тьма спецух. одна из них автослесарь. по жестянке
тайота? иль хендай
) их не выдают))
надо купит лошадь и телегу) дпс ты не нужен) гужевая повозка называется)))
))) не надо ко мне на вы) я такой же как и ты...некто)
у меня права на гужевую повозку)))))