Владимир: Самое лучшее время, чтобы посадить дерево… минуло 20 лет назад.
Следующий подходящий момент — сегодня. может стоит пересмотреть свое мнение?)))
Неужели для того чтобы дерево посадить нужно ждать своей смерти? Дожидаться именно этого последнего дня для важных дел. Кто то пишет что он признается кому то в любви и т.д. Я считаю что все это надо делать не стоя на краю своей жизни...
Владимир: сколько людей столько и мнений спорить даже не буду каждому свое)
А я бы ничего не сделала. Прожила бы этот день так как прожила другие. Чтобы все осталось так как есть. Плевать мне....
Владимир: Самое лучшее время, чтобы посадить дерево… минуло 20 лет назад.
Следующий подходящий момент — сегодня. может стоит пересмотреть свое мнение?)))
Купила бы билет на самолет и улетела бы в тот город, где живет тот человек, которого я люблю, которому я безразлична. Я бы все сделала, чтобы найти его. Встретилась бы с ним. Была бы навязчивой, просила бы, чтоб он побыл со мной, ничего не объясняя, постаралась бы сделать что-то ему приятное, пожелала бы ему счастья и здоровья, а потом, за 15 мин до конца моей жизни, я бы покинула его. Нашла бы какую-нибудь лавочку в парке в безлюдном месте под красивым деревом. Счастьем было бы умереть так.
Владимир: грустно так если бы я был этим человеком я бы наверное тебя просто не отпустил...
И где-то на земле, есть те, кто твердо знает – что все таки существует один способ предсказать будущие, это - создать его.(с)
ЗЫ. за 24 часа нихуя не успеешь сделать ничего путевого, кроме курсача ofc ;D
Пожелала остановить время и исправить ошибки прошлого
Владимир: наверное это самое романтичное что я слышал)) серьезно классно бы было если так все было бы просто...наверное каждый тогда использовал свой шанс что то сделать хорошее в жизни
Если последние 24 часа наступят прямо сейчас, то побегу прыгать. А затем......)
Следующий подходящий момент — сегодня. может стоит пересмотреть свое мнение?)))
Неужели для того чтобы дерево посадить нужно ждать своей смерти? Дожидаться именно этого последнего дня для важных дел. Кто то пишет что он признается кому то в любви и т.д. Я считаю что все это надо делать не стоя на краю своей жизни...
Следующий подходящий момент — сегодня. может стоит пересмотреть свое мнение?)))
ЗЫ. за 24 часа нихуя не успеешь сделать ничего путевого, кроме курсача ofc ;D