немного лирики....

вопрос: если бы вы знали что вам осталось жить 24 часа что бы вы сделали?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    У меня с друзьями на весну запланирован прыжок с парашютом.
    Если последние 24 часа наступят прямо сейчас, то побегу прыгать. А затем......)
    #
    Написала Викторовна
  2. 0
    Я бы провела его с сыном. Вдвоем.
    #
    Написала МурМяу
  3. -1
    Для начала пострелял бы такое быдло как ты.
    Владимир: кем меня только не называли но быдлом еще нет спасибо аноним приму к сведению кого ждать)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Владимир: Самое лучшее время, чтобы посадить дерево… минуло 20 лет назад.
    Следующий подходящий момент — сегодня. может стоит пересмотреть свое мнение?)))

    Неужели для того чтобы дерево посадить нужно ждать своей смерти? Дожидаться именно этого последнего дня для важных дел. Кто то пишет что он признается кому то в любви и т.д. Я считаю что все это надо делать не стоя на краю своей жизни...
    Владимир: сколько людей столько и мнений спорить даже не буду каждому свое)
    #
    Написала Юная Леди
  5. +1
    Увидеть Париж и умереть
    #
    Написал аноним
  6. +1
    А я бы ничего не сделала. Прожила бы этот день так как прожила другие. Чтобы все осталось так как есть. Плевать мне....
    Владимир: Самое лучшее время, чтобы посадить дерево… минуло 20 лет назад.
    Следующий подходящий момент — сегодня. может стоит пересмотреть свое мнение?)))
    #
    Написала Юная Леди
  7. +2
    Купила бы билет на самолет и улетела бы в тот город, где живет тот человек, которого я люблю, которому я безразлична. Я бы все сделала, чтобы найти его. Встретилась бы с ним. Была бы навязчивой, просила бы, чтоб он побыл со мной, ничего не объясняя, постаралась бы сделать что-то ему приятное, пожелала бы ему счастья и здоровья, а потом, за 15 мин до конца моей жизни, я бы покинула его. Нашла бы какую-нибудь лавочку в парке в безлюдном месте под красивым деревом. Счастьем было бы умереть так.
    Владимир: грустно так если бы я был этим человеком я бы наверное тебя просто не отпустил...
    #
    Написал аноним
  8. +2
    И где-то на земле, есть те, кто твердо знает – что все таки существует один способ предсказать будущие, это - создать его.(с)
    ЗЫ. за 24 часа нихуя не успеешь сделать ничего путевого, кроме курсача ofc ;D
    Владимир: кто знает кто знает)))
    #
    Написал(а) CAMOCBAL
  9. +1
    отрывалась бы по полной
    Владимир: секс наркотики и рокн-ролл?))))
    #
    Написала Нара Наргизз
  10. +1
    Суицид, ибо нех за меня решать.
    Владимир: думаешь это выход? я против суицидов вообще думаю это не правильно...
    #
    Написал GanzAllein
  11. +1
    Жил бы
    Владимир: жить можно по разному))) а в последнии свои 24 часа я думаю даже атеист поверит в чудо
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Пожелала остановить время и исправить ошибки прошлого
    Владимир: наверное это самое романтичное что я слышал)) серьезно классно бы было если так все было бы просто...наверное каждый тогда использовал свой шанс что то сделать хорошее в жизни
    #
    Написала Профиль Удалён
  1. nektome.blog
  2. Владимир
  3. Блог
  4. немного лирики....
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии