немного лирики.... вопрос: если бы вы знали что вам осталось жить 24 часа что бы вы сделали? nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 12 декабря 2013 22:05 | Комментариев: 14 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Владимир: я просто расплылся в улыбке xD я знаю теперь ответ на свой вопрос что бы я сделал теперь)))) провела бы этот день со мной?) я думаю, это самый верный метод последнего времяпровождения)))оставлю, пожалуй, этот вопрос безответным)) # Написала Нара Наргизз 13 декабря 2013 0 Владимир: секс наркотики и рокн-ролл?)))) без рок-н-ролла)))и буду долбиться пока не сдохну от оргазма)) Владимир: я просто расплылся в улыбке xD я знаю теперь ответ на свой вопрос что бы я сделал теперь)))) провела бы этот день со мной?) # Написала Нара Наргизз 12 декабря 2013
я думаю, это самый верный метод последнего времяпровождения)))оставлю, пожалуй, этот вопрос безответным))
без рок-н-ролла)))и буду долбиться пока не сдохну от оргазма))