немного лирики....

вопрос: если бы вы знали что вам осталось жить 24 часа что бы вы сделали?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Владимир: я просто расплылся в улыбке xD я знаю теперь ответ на свой вопрос что бы я сделал теперь)))) провела бы этот день со мной?)

    я думаю, это самый верный метод последнего времяпровождения)))оставлю, пожалуй, этот вопрос безответным))
    #
    Написала Нара Наргизз
  2. 0
    Владимир: секс наркотики и рокн-ролл?))))

    без рок-н-ролла)))и буду долбиться пока не сдохну от оргазма))
    Владимир: я просто расплылся в улыбке xD я знаю теперь ответ на свой вопрос что бы я сделал теперь)))) провела бы этот день со мной?)
    #
    Написала Нара Наргизз
  1. nektome.blog
  2. Владимир
  3. Блог
  4. немного лирики....
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу